Drift В СВАО

semiramz

Доброго времени суток.

Уже весна 2011, и первые теплые дни.

У меня HPI Sprint 2 (электро-шоссейка).

Предлагаю собраться. Сам я в Коньково. Но приеду хоть на ВДНХ хоть на Бабушкинскую. Время встреч суббота воскресение.
Могу сам предложить пару мест.
Пишите в форум или Skype логин ks_kis (жены, один на двоих).

vanchok

могу и в субботу и в воскресенье. только не знаю где можно покататься. можно взять веники и на воробьёвы сьездить.

semiramz
vanchok:

могу и в субботу и в воскресенье. только не знаю где можно покататься. можно взять веники и на воробьёвы сьездить

Согласен можно и на воробьевы. Какое там покрытие? Если асфальт, то ровный должен быть, а лучше что-нибудь типа гранитной или керамогранитной плитки!

berserkrus3

Сегодня сюда поеду посмотрю как на трассе дела м. Бибирево, Алтуфьево, Медведково. Ул. Корнейчука, 55 по будня буду сюда ездить катать, кто хочет присоеденяйтесь, вечером отпишу в каком состоянии трасса.

vanchok

на днях был на смотре трасса сухая. только надо подметать.

в субботу поедем на смотровую часа в два.нас двое. кто с нами?

semiramz
vanchok:

в субботу поедем на смотровую часа в два.нас двое. кто с нами?

Я постораюсь подъехать. Где конкретно будете, дайте точку на карте?

Я вчера в ТЦ катал минут 10, потом охранники попросили убрать модель. Только моя модель не совсем исправна и полноценных покатушек у меня не получиться rcopen.com/forum/f3/topic171675/164

vanchok

Долгота: 37°32′29.08″ в. д. (37.54141)
Широта: 55°42′31.69″ с. ш. (55.708802)

semiramz
vanchok:

Долгота: 37°32′29.08″ в. д. (37.54141)
Широта: 55°42′31.69″ с. ш. (55.708802)

Сегодня модель починил rcopen.com/forum/f3/topic171675/181 завтра постораюсь быть на месте.

semiramz
vanchok:

на днях был на смотре трасса сухая. только надо подметать.

в субботу поедем на смотровую часа в два.нас двое. кто с нами?

Наулице снег идет, я так понимаю никто никуда сегодня не едет…

vanchok

вчера был снег. но сегодня хорошая погода. поеду вечером часов в 6-7. кто хочет приезжайте.

semiramz
vanchok:

Долгота: 37°32′29.08″ в. д. (37.54141)
Широта: 55°42′31.69″ с. ш. (55.708802)

Сегодня там откатал с 14.00 до 15.00. Трасса в основном сухая, одна небольшая лужица, еще пару раз в сугроб залетал… итог - вся модель в грязи…

Kosty

Я сам из Химок но почти каждые выходны е я езжу к сестре))

berserkrus3
berserkrus3:

Сегодня сюда поеду посмотрю как на трассе дела м. Бибирево, Алтуфьево, Медведково. Ул. Корнейчука, 55 по будня буду сюда ездить катать, кто хочет присоеденяйтесь, вечером отпишу в каком состоянии трасса.

Сегодня был там, всё в снегу по колено, придётся подождать, даже трассу оф-роуда такое чувство что не чистили не разу. На трассе нечего не валяется, просто в снегу, будем ждать пока растает!

temaxa

А я вот всё жду пока свою rs4 дрифт обкатать и наконец то погонять на ней) только вот где, как я понял на корнейчука 55 только для электричек =(

semiramz

Кому интересно вот фото Покатушки_1_Воробьевы_Горы_13_03_11

Моя модель - ораньжевая камаро.

В предстояящие выходные планирую туда же, если с погодой повезет.

У кого электро 1/10 - приходите.

9 days later
vanchok

есть предложение. кто за то чтоб сабратся в воскресенье на смоторовой часа в три?

temaxa

Завтра буду обкатывать свою машинку, если до воскресенья обкатаю, то постараюсь приехать на воробьи)

semiramz
vanchok:

есть предложение. кто за то чтоб сабратся в воскресенье на смоторовой часа в три?

А данное предложение для каких моделей? тип двигателя, масштаб модели и прочее…

semiramz
vanchok:

есть предложение. кто за то чтоб сабратся в воскресенье на смоторовой часа в три?

Всех поздравляю с началом настоящей весны (в Москве).
По поводу сегодняшнего заезда.
Подошел на смотровую без десяти три. По трассе нарисованой краской бежали ручьи. Рядом (по сухому) была начерчена еще одна трасса мелом. Три человека закончили катать (сели аккумуляторы). С трех до трех сорока катались вдвоем по трассе нарисованой мелом. По воде (трассе нарисованой краской) ездила еще одна модель.