Drift В СВАО

Kosty

Я сам из Химок но почти каждые выходны е я езжу к сестре))

berserkrus3
berserkrus3:

Сегодня сюда поеду посмотрю как на трассе дела м. Бибирево, Алтуфьево, Медведково. Ул. Корнейчука, 55 по будня буду сюда ездить катать, кто хочет присоеденяйтесь, вечером отпишу в каком состоянии трасса.

Сегодня был там, всё в снегу по колено, придётся подождать, даже трассу оф-роуда такое чувство что не чистили не разу. На трассе нечего не валяется, просто в снегу, будем ждать пока растает!

temaxa

А я вот всё жду пока свою rs4 дрифт обкатать и наконец то погонять на ней) только вот где, как я понял на корнейчука 55 только для электричек =(

semiramz

Кому интересно вот фото Покатушки_1_Воробьевы_Горы_13_03_11

Моя модель - ораньжевая камаро.

В предстояящие выходные планирую туда же, если с погодой повезет.

У кого электро 1/10 - приходите.

9 days later
vanchok

есть предложение. кто за то чтоб сабратся в воскресенье на смоторовой часа в три?

temaxa

Завтра буду обкатывать свою машинку, если до воскресенья обкатаю, то постараюсь приехать на воробьи)

semiramz
vanchok:

есть предложение. кто за то чтоб сабратся в воскресенье на смоторовой часа в три?

А данное предложение для каких моделей? тип двигателя, масштаб модели и прочее…

semiramz
vanchok:

есть предложение. кто за то чтоб сабратся в воскресенье на смоторовой часа в три?

Всех поздравляю с началом настоящей весны (в Москве).
По поводу сегодняшнего заезда.
Подошел на смотровую без десяти три. По трассе нарисованой краской бежали ручьи. Рядом (по сухому) была начерчена еще одна трасса мелом. Три человека закончили катать (сели аккумуляторы). С трех до трех сорока катались вдвоем по трассе нарисованой мелом. По воде (трассе нарисованой краской) ездила еще одна модель.

10 days later
stomatolog

а у меня двска((
но тоже дрифтящая, кто где катается?

semiramz

В субботу собираюсь на воробьевы (в дрифт), с точным временем пока не определился, примерно в 13:00, предлогаю собраться.

vanchok

я предлагаю 17 апреля на смотре в 16.00

stomatolog

я так понл там трасса прямо перед смотровой там, где еще аллея идет?

stomatolog

я наверное ща доеду туда) весь день шоссейку перебирал, аппу новую воткнул, оба дифа заблочены так что надо опробовать

9 days later
berserkrus3

Был сегодня на карнейчука 55а бодрефтил часик, трасса катабельная завтра возьму веник, есть маленькие камушки! Кто самной завтра!!! Планирую часиков в 14.00!

Следователь
berserkrus3:

Был сегодня на карнейчука 55а бодрефтил часик, трасса катабельная завтра возьму веник, есть маленькие камушки! Кто самной завтра!!! Планирую часиков в 14.00!

  • Трассу знаю. но никогда там не катал
  • Можно на ней OFF-Road погонять ?
berserkrus3
Следователь:
  • Трассу знаю. но никогда там не катал
  • Можно на ней OFF-Road погонять ?

Я думаю можно, трасса off роад находиться в идеальном состоянии!!! Только надо на охрану подойти и спросить потому что трасса закрывается! А трасса на которой я дрифт пробовал, асфальт, нарисована под туринг, посещение свободное вечером свет включают но не на трассе а рядом но машинку видно!

1 month later
Assetsin

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Недавно купил себе машинку и сам покатался раза три. Теперь, хотелось бы с кем нибудь еще. Сам живу в Алтуфьево. Давайте собираться. Дрифт, но не против и туринга. Сразу оговорюсь: пятницы и выходные отпадают, остаются только вечера после работы. Давайте созваниваться, не всегда есть доступ к интернету. Моя мобила: 8 девятьсот три 250 шестьдесят восемь 96. Теодор