Drift В СВАО

voron478
spawnhp:

Ворон, ты регуль то купил? если ты днём можеш, то какую нить парковку крытую найдём? =)

я регуль заказал будет в понедельник=) днем нет только если на выходных или после 19.00

ksenon

Ребят с покатушками в зале вроде договорились, только с временем пока определится не можнм находимся в Измайлово! В районе метро перомайская !

spawnhp
ksenon:

Ребят с покатушками в зале вроде договорились, только с временем пока определится не можнм находимся в Измайлово! В районе метро перомайская !

На сегодня или на завтра?

voron478:

я регуль заказал будет в понедельник=) днем нет только если на выходных или после 19.00

Всёравно у тебя пока регуля нет…=) а так в выходные можно было бы…

voron478
spawnhp:

На сегодня или на завтра?

Всёравно у тебя пока регуля нет…=) а так в выходные можно было бы…

=(((((((((((((((((((((это точно=(

ksenon

Завтра 100 %, в звле как и говорил! Значит находимся мы в Измайлово точнее М. первомайская! Напиите кто приедет!
Утром сдесь человек выложит номер телефона либо точный адрес. Время пирблизительно 3 - 4 часа дня. Либр ваши предложиня о времени?

GT-R

Парни я от Ksenona , короче вот моя мобила 903-681-37-94 , покатушки сегодня будут точно , в актовом зале , покрытие паркетное , лакированное !
звоним , договариваеся , и не стесняемся !!!

pauls
ksenon:

На видео очень понравилась машинка, с кузовом темнокрасного цвета, сзади крылья как у ракеты, годов, наверное 50-х. Наверно такае же была у Элвиса Пресли 😃
Хочу такой же кузов! Где взять?

ksenon

Народ завтра 30.11.08 в 3 часа дня приглошаем покататься в крытом помещении т.е. в школе у кого будет желание пусть напишит!?

spawnhp

с удовольствием бы, но в том районе буду только в 7-8ом часу=(

voron478

Реюята давайте у Реала встретимся и там погоняем?

spawnhp
voron478:

Реюята давайте у Реала встретимся и там погоняем?

Сегодня?

voron478
spawnhp:

Сегодня?

да можно и сегодня=) оставь свой номер или звани на 8-926-280-63-32

voron478:

да можно и сегодня=) оставь свой номер или звани на 8-926-280-63-32

мы вроде стабой не далеко живем давай гнеть покатаемся можем пока и вдвоем?

spawnhp

Благодаря Андрею (voron478) мы с ним выбрали в очень не плохое местечко для покатушек! Подземная стоянка магазина “Наш гипермаркет”. Освещение супер, намного лучше всяких ашанов. Плюс ко всему дорожное полотна там не асфальт! единственноя я непонял что именно за покрытие, но очень похоже на гладкие плиты, т.е. на обычной резино дрифтит без проблем! Вообще место супер, машин мало, единственный минус Андрюха как-то забыл подзарядить свой нисан и подрифтить вместе особо неполучилось=( Вот несколько фоток!

И ещё. правда с качествон не супер=(

voron478
spawnhp:

Благодаря Андрею (voron478) мы с ним выбрали в очень не плохое местечко для покатушек! Подземная стоянка магазина “Наш гипермаркет”. Освещение супер, намного лучше всяких ашанов. Плюс ко всему дорожное полотна там не асфальт! единственноя я непонял что именно за покрытие, но очень похоже на гладкие плиты, т.е. на обычной резино дрифтит без проблем! Вообще место супер, машин мало, единственный минус Андрюха как-то забыл подзарядить свой нисан и подрифтить вместе особо неполучилось=( Вот несколько фоток!

И ещё. правда с качествон не супер=(

Присоединяйтесь к нам=)))))) ближе к выходным=)

pauls
voron478:

Присоединяйтесь к нам=)))))) ближе к выходным=)

Какой адрес магазина? Я не из СВАО, приобрел себе циклон от НВ, теперь поучиться надо. В какое время обычно катаете модели?

spawnhp
pauls:

Какой адрес магазина? Я не из СВАО, приобрел себе циклон от НВ, теперь поучиться надо. В какое время обычно катаете модели?

ул. Бибиревская д.10б вроде=) Определённого времяни пока нет, и дня тоже. Общественные тусовки по выходным, а так можно и днём в будни, это уж кто как может=) хм, а циклон это не багги? просто мы именно дрифтовать там собираемся=)

pauls
spawnhp:

ул. Бибиревская д.10б вроде=) Определённого времяни пока нет, и дня тоже. Общественные тусовки по выходным, а так можно и днём в будни, это уж кто как может=) хм, а циклон это не багги? просто мы именно дрифтовать там собираемся=)

Нет не багги. И я вроде как хочу дрифтовать научиться 😁 .
Ладно, буду почитывать Вашу ветку, может как нибудь подъеду.

spawnhp

ок! ты на буднях можеш днём? или только в выходные?

pauls
spawnhp:

ок! ты на буднях можеш днём? или только в выходные?

Будни-рабочие, выхлдные-по обстоятельствам, буду смотреть за топиком, появится время-обязательно подъеду.