Подскажите плз по рычагам!

spawnhp

Шаська у меня ТТ-01, купил я в пилотаже регулируемые верхние пер. и задн. рычаги… только вот как правильно их под дрифт настроить не понимаю=( подскажите плз…

делал так пер.|| зад./ \ и так пер./ \ зад./ \ в занос вообще идти нехочет (почти)…

spawnhp

дифы это непроблема, а как же выставить схождение?

spawnhp
spawnhp:

дифы это непроблема, а как же выставить схождение?

…или развал… как это называется=) то что можне верхними рычагами выставить,)

Gluklich

что бы колесо было перпендикулярно поверхности на снаряженной машинке

spawnhp
Gluklich:

что бы колесо было перпендикулярно поверхности на снаряженной машинке

спс, а ведь люфт всёравно есть… в какую сторону крайнеи рег. делать?

ksenon
spawnhp:

Шаська у меня ТТ-01, купил я в пилотаже регулируемые верхние пер. и задн. рычаги… только вот как правильно их под дрифт настроить не понимаю=( подскажите плз…

делал так пер.|| зад./ \ и так пер./ \ зад./ \ в занос вообще идти нехочет (почти)…

может дело в резине и движке !!! Если у тебя все стандарт попробуй скользкую поверхность либо резину дрифтовую (слик)

spawnhp
ksenon:

может дело в резине и движке !!! Если у тебя все стандарт попробуй скользкую поверхность либо резину дрифтовую (слик)

движка 23Т рерина дрифт, именно жёсткая резина.

Да не так то вроде всё ок, просто я как-то раз поставил ссзади /\ перед ровно, она вообще в зенос идти нехотела, по понятным причинам=) по этому и спрашиваю, как сделать правильно, раз есть регул рычаги, то как их использовывать для дрифта? =)

GAGARIN

возьми книжку - атласс тонкую с жесткой обложкой - в середину на ребро зажиалку газовую. шасю боком сверху- регулирую чтоб колеса соприкасались с обложкой. потом потихоньку выводи под себя во время тестовых заездов