подкажите

bandit31

дело в том что мы еще тока учимся, а как говориться учиться лучше на г… жалко на обучение много бабла выкидывать, а вот как научимся, так будем нормально дрифтить на нормальных колесах.

GAGARIN

как ты на дерьме научится сможешь? это из серии мы на лысой резине по пяточку покатаем научимся , а потом обуем пиррелли и поедем на ралли на колхозе не поймаешь ньюансов управления и не поймешь что идет не так. купите у симона трубы и катайте 300 р за комплект которого хватает часов на 50

bandit31
GAGARIN:

как ты на дерьме научится сможешь? это из серии мы на лысой резине по пяточку покатаем научимся , а потом обуем пиррелли и поедем на ралли на колхозе не поймаешь ньюансов управления и не поймешь что идет не так. купите у симона трубы и катайте 300 р за комплект которого хватает часов на 50

ну на тазике я как раз на лысой и гоняюсь))))))))) тобиш на сликах 😛 😛 😛
а если по теме, то думаю многие продвинутые гонщики учились не сразу на дорогих авто с крутой начинкой и резиной, а начинали с дворовых покатушек на непойми чем, это касается и масштабных моделей и 1:1

GAGARIN

по теме не одного гонщика из двора не выехало. все начинали на картах а потом разошлись по интересам . все если человек считает что так проше - вперед. кривую моторику движения потом сам будешь править и удивлятся почему не получается. к тому моменту как ты решишь что ты крут выработаются рефлексы и движения которые ты мозгом не контролируешь. так что флаг в руки и барабан на шею.

bandit31

ладно оставим эту тему, каждый посвоему прав)))))))
есть такой вопрос кто юзал резину HPI Falken? протер я свои тамиевские колесья, пока взял такую резинку. есть люди которые уже эксплуатировали сие чудо?
www.xmodels.ru/catalog/150/4607/ (не реклама)

GAGARIN

походу обычный т дрифт только сделали его копийным аля шины фалькен

bandit31

колеса поюзал малость, одного акка хватило на то чтоб от протектора не осталось ничего, просто все зализалось.))))))))))
по ощущениям эти колесья тоже самое что и трубы, тока дороже 😄 истираются по бетону тока так. в выходной залезу в закрома и буду ставить трубы.

Мистел

трубы идеальный вариант… палюбому не пожалеете) кому надо - могу в личку кинуть координаты того у кого можно купить.

bandit31

дело в том что в москву ехать за трубами мне не особо резонно, я подпрягу пару токарей и думаю сможем сварганить, ну на худой конец диски подгоню под трубы)))

ksenon
Мистел:

трубы идеальный вариант… палюбому не пожалеете) кому надо - могу в личку кинуть координаты того у кого можно купить.

Кинь буду признателен !!!