HPI Sprint2 Sport Drift RTR небольшой обзор и много вопросов

WindChaiser47RUS
semiramz:

Если на тамию засматриваешься, тогда tamiya ta-05. ТТ-01 это игрушка.

Бери Спринта и не парься, тем более его щас с апаратурой 2.4 и электроникой влагозащищенной выпускать стали www.hpieurope.com/kit-info.php?partNo=106144&lang=…

глянул по ссылке ничё так…
А вот последний вопрос
вот эта моделька про неё чего скажешь?

forsage-rc.ru/product/17692/ ( не реклама )

SviridenkoA

Ты наверно издеваешься? Сам то хоть раз читал что сам пишешь и куда ссылки даешь? Не говоря уже о том, что другие пишут. Ну а во вторых это тема вопросов касающихся спринта, а не выбора какой то шаськи. До твоих вопросов было создано куча тем, ходи и читай.

WindChaiser47RUS
SviridenkoA:

Искал еще давно где продают JS, так и не нашел, но особо и не искал. Хотел сравнить цену со спринтом. Или вроде находил где то за 15 тыщ.

Нашел JS за 6850р

вот ссылка

forsage-rc.ru/product/17689/ (не реклама)

extra

стал обладателем спринта 2ого случайно, купил шаську в виде горы запчастей. Собрал, поставил бк мотор и регуль ХС.
Поставил китайскую резину т-дрифт, спур и пиньен. Изумительный момент, очень приятная шаська. рекомендую. В плане запчастей - не парюсь даже, шаськи однотипные, и некоторые детали спокойно заменяются с других моделей.
Советую и рекомендую

7 days later
Igor97

Подскажите , как на спринте дифференциал заблокировать ?

extra

а мне как-то даже не потребовалось блокировать дифф… и без его блокировки хорошо в занос уходит…)
если будет время - разберу седня и скажу 😃

Igor97

Просто друг купил спринт , хотим попробовать. Вдруг лучше будет уходить в занос .))

extra

на спринте мне не потребовалось блочить если честно… вот тф5, даже с заблоченным не шибко хочет… а вот спринт, с БК, на резине хорошей ваще на 5+ пошел в занос.
если там шестерни - между ними туалетную бумагу.
если шарики - шарики вытаскиваешь и на двухсторонний скотч. делаешь из него прокладку, клеишь, стягиваешь и хоп! хороший блокированный диф, с возможностью разблокировки 😃

Rusty_M
extra:

если там шестерни - между ними туалетную бумагу.

Удачи. Туалетной бумагой еще никто не блокировал.

Эпоксидки можно ещё напихать, либо вытащить один сателит и положить его между двумя другими, будет люфт, но не страшный.

extra

да ладно никто? 😁
если вы, молодой человек, отвечаете за всех, то будьте готовы к тому, что вас обзовут дураком. Почитайте ресурсы, а потом говорите. Эпоксидку не рекомендую - потому что потом диффы не разберете

WindChaiser47RUS

Народ, помогите
Купил HPI Sprint 2 Drift
с шаськой вроде разобрался
перешёл к аппе и тут завис…вроде всё выставил ровно, жмёшь газ, машинка трогаеться и постепенно уходит в парво

что делать?
и можно ли где нибудь найти мануал для аппы и шаськи на русском?

WindChaiser47RUS:

в парво

вправо

semiramz

Вот мануал на английском www.hpieurope.com/manuals/pdf/104821.pdf да там по картинкам без описания все понятно, если аппа стоковая, покрути триммера, а именно с надписью st.trim страница 11 пункт 4 данного мануала.

7 months later
AltezZza54ru

Кто делал выворот колёс передних на спринте 2 флюкс ? хочу больше но не знаю как,подскажите)

SviridenkoA
AltezZza54ru:

Кто делал выворот колёс передних на спринте 2 флюкс ? хочу больше но не знаю как,подскажите)

Все делали. Не на том форуме ищеш. Находи тему спринтоводов на рцдрифтру, там через каждые несколько страниц одно и тоже. Тут тебе никто многолетнюю практику по спринту переписывать не будет. Читай то, что уже есть на другом форуме.

AltezZza54ru
SviridenkoA:

Все делали. Не на том форуме ищеш. Находи тему спринтоводов на рцдрифтру, там через каждые несколько страниц одно и тоже. Тут тебе никто многолетнюю практику по спринту переписывать не будет. Читай то, что уже есть на другом форуме.

меня с другого сюда отправили,теперь опять куда то.Я на рц зашёл там по спринту 350 страниц ,пролистал около 15 и понял что там что то найти не в моих силах,если видели то скиньте сюда,буду благодарен.

SviridenkoA

Ну так а кому щас легко? Для чего существует поиск в теме, показывать сообщения, ключевое слово выворот ? Кол-во постов сразу уменьшится раз в 20. Так же и с другими вопросами надо поступать. Да и не обязательно весь флуд читать. Я например поверхностно читаю темы так, листаю странички одну за другой ну и проматываю их с начала до конца, увидел картинку интересную, только тогда начинаю читать посты возле картинки. Ну и в личных настройках сделай отображение постов на одной странице 20 или 30 штук.

SviridenkoA

Просто скажи “мне лень” 😃 Мипы надо ставить и кулаки с хабами растачивать. А что как где откуда, это мне так же лень искать ссылки, фотографии. Иди читай в теме на рцдрифт, там все есть, я даже сам выкладывал, можешь поиск по нику использовать.

AltezZza54ru

Да я сам уже взял модель посмотрел и понял :)лень это да,если бы по существу писали😁

24 days later
CrazyMax

Всем Привет. Народ, вот заморочился и хочу поставить свет на кузов Камару Спринт 2 Дрифт, но нигде не мойгу найти отражатели. Они вообще продаются отдельно? Или все просто вставляли лампочти в корпус без них?
И немного нубский вопрос еще, тонировку как делают , просто закрашивают черной краской ?