помогите

tomasone

купил бу hpi в карбоне вся каторая
включаю и она начинает дергатся сама назад и вперед гоняет при этом серва работает ! что случилось?

Rusty_M
tomasone:

купил бу hpi в карбоне вся каторая
включаю и она начинает дергатся сама назад и вперед гоняет при этом серва работает ! что случилось?

какая модель?
ps знаки препинания ставь хоть
pps лови заслуженный помидор.😃

smaximus777
tomasone:

купил бу hpi в карбоне вся каторая
включаю и она начинает дергатся сама назад и вперед гоняет при этом серва работает ! что случилось?

Дааа хотябы модель назвал:)😃😃😃
Для новечка б/у-вред так как всучат какое-нибудь барахло дохлое!
И еще,снчала надо пульт включать…

tomasone

я забыл как модель называется ну она вся в коробоне) пульт включаю она дергается то назад едит то вперед газ не слушается!

McFly
tomasone:

я забыл как модель называется ну она вся в коробоне) пульт включаю она дергается то назад едит то вперед газ не слушается!

в коробоне 😆 вынь из коробони, какая аппаратура стоит?

topsound

я думаю, по-перву имеет смысл батареечки в пульте глянуть, ну, если ты его вообще включил…😉

Ver5u5

может кварцы разной частоты стоят?))

GAGARIN

маладец. засунуть приемник между мотором(рядом с коллектором) и регулем. а сверху пустить силовые провода. талантливо . не по нашему. пультик у тебя ам диапозона. проблема может и не в сильных помехах , но это капитальный косяк который надо лечить. попробуй отклеить приемник вынести его вообше за пределы шасси и посмотреть что будет с управлением.

Городенков

Народ кто так интересовался что за модель, а это по вашему принципиально в данном вопросе?

GAGARIN

у него проха. она китовая.э могла быть например спринта в карбоне она ртр -у каждой электроники свои косяки.

2 months later
moorka

Я, конечно, новичек в этом деле, но…

Может попробовать заново “привязать” и откалибровать аппаратуру?
Просто до того как я почитал инструкцию и сделал все как надо, у меня тоже шасси пытались сами уехать куда-то.

Советую скачать мануал для твоей модели, там написано как привязывать аппаратуру и калибровать ее. Удачи!

13 days later
Losantos

Здраствуйте Уважаемые Моделисты! я хотел бы узнать,стоит ли приобретать машинку ТТ-01? и вообще какие её минусы. спасибо жду ответа

Rustlеr_vxl

я не понимаю дэбилы что ли все??? тт-01 в ветке дрифт и он роад на кажды странице по 5 тем! надо еще раз спросить! для новичка самое то люфты лечатся легко! но на будующей помойка среди помоек!!

mrcreo

Сань, не наезжай, сам таким был.
Уважаемый Losantos, используй поиск, читай, попробуй включить головное устройство под условным названием мозг.

Теперь по теме. разберись с аппой (перенастрой), “растащи по углам” приемник с силовой установкой. Отвези в магаз какой-нить наконец.

Rustlеr_vxl
mrcreo:

Сань, не наезжай, сам таким был.

блин я темы хоть немного читал! а то регятся и сразу пишут не читая! думая что их случай уникальный! давно пора понять што на дрифте экономить нельзя! надо модеаторов попросить тему нормальная ли тт закрепить как фак и в случае создания подобного давать еделю только чтение!)))вот тогда хоть по тт не будет тем! тт вообще рекордсмен по созданию тупых тем!