тамия TB-03

Rustlеr_vxl

разорвало чашку кардана у дифа после блокировки(((

Rustlеr_vxl

дайте плиз ссылку на спулы на башне

или что либо заменяющее их можно именно чашки на редуктор

Boroda_177

Жесть, и такое бывает… сколько езжу вроде не рволо ниче, может собрал чё не так после блокировки
смотри пост № 22 тебе давали же ссылку уже
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0095p?FVPROFIL=&F…
на башне на данную шаську очень мало запчастей…

Boroda_177

в принципе похоже, но внизу в комментах написано что работать будет в ТБ-02 онли!!, я ТБ-02 не видел, не знаю насколько они схожи попробуй возьми, по диаметру подойдет, по длине может не подойти, почему на рцмарте есть сплошные оси в наличии.

Nightingale
Rustlеr_vxl:

разорвало чашку кардана у дифа после блокировки(((

Мне сказать стандартное: “А я же говорил, я же предупреждал…”? 😃

Rustlеr_vxl:

заблокировал дифы теперь встал вопрос о серве колеса поворачиваются не пропорционально в право на 29градусов влево на сорок!как решить проблему? и почему у меня серва сразу после касаия колесами пола начинает гудеть?

Сними кузов, и посмотри - не упирается ли качалка сервы во что нибудь? Если гудит - значит что то препятствует в достижении ей крайнего положения.

Rustlеr_vxl:

в 22 на другом магазе ссыдки! блин там в наличии нет а что либо заменя.щее есть может с другой модели хелп плиз!

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXFSB0&P… вот эти подойдут?

У меня есть спул 3рейсинг, вот такой - rcmart.com/…/rc-tb03-3racing-7075-solid-axle-tamiy…
Новый, нераспакованный. За 500 рублей продам.

Rustlеr_vxl

серва гудит при этом никуда не уперается как быть? и почему когда нажимаю на газ машинка дргается как кадышная впередрывками и назад рывками!

Rustlеr_vxl
Nightingale:

За 500 рублей продам.

ну и где ваша обещенная отправка мне одновременно с вами выслали посылку с башни…посылка с башни пришла а от вас еще нету… из-за вас я не стал заказывать с башни такуюже пластиковую… и теперь из-за вас мне нужно делать новый заказ?

Rustlеr_vxl:

серва гудит при этом никуда не уперается как быть? и почему когда нажимаю на газ машинка дргается как кадышная впередрывками и назад рывками!

эту роблему решил из-за того что пульт сел

Rustlеr_vxl

серва не гудит а машина опять дергается при этом пищит рег! помогите пожалуйста!

рег пищит два раза, потом небольшая прогазовка в секунду потом опять пищит два раза и т.д

Rustlеr_vxl

все провода у меня правильно воткнуты а какие кнопки жать там не написано((((

Rustlеr_vxl

да ток зарядил … не он это… уже 4 заряженных ака сменил…

Boroda_177

проверь нигде не коротит??? уж очень на рег похоже, нет возможности другой рег подключить???

Rustlеr_vxl

на задней стороне рега пробивало залил лаком все ок спасибо всем…

9 days later
Nightingale
Rustlеr_vxl:

ну и где ваша обещенная отправка мне одновременно с вами выслали посылку с башни…посылка с башни пришла а от вас еще нету… из-за вас я не стал заказывать с башни такуюже пластиковую… и теперь из-за вас мне нужно делать новый заказ?

эту роблему решил из-за того что пульт сел

Отписался в личку. Женитьба это дело сложное как выяснилось, я сейчас впервые за две недели не с айфона в инет вылез.

Adanos

Батарею заряди. Всмысле пробивало? мучает таже трабла!!! Скажи как сделал?

Boroda_177

разбери регуль проверь плату, чтобы небыло нигде окислов, если нашел, то мой плату спитром и жесткой щеткой, в том месте где на контактах были окислы пропаяй потом просушить и покрыть в три слоя цапонлаком. если опыта работы с пальником нет, то лучше обратись к знающим товарищам, хотя если сам всё сделаешь опыт будет неоценимым =)))

Rustlеr_vxl

впринцепи да все верно у борода 177 я равда чистило просто чуть спртовый гель для рук…в баночках мелких на счетку…потом спиртиком и ватной палочкой… а дальше друг какую-то фигню дал типа лака для ногтей… воти все…

Rustlеr_vxl

диски с каким выносом сюда лучше поставить?