помогите выбрать

anchous
anchous:

www.xmodels.ru/catalog/152/2255/
я почему то сколнен к этой модели, да и я не смогу себе позволить мустанга.
нормальный аппарат?

ну так что на счет этого?

GAGARIN

в поиск забивай ТТ 01 . почитаешь что это за аппарат

Rustlеr_vxl

а на счет спринта все равно считаю что не оч шасси! ремень раму трет местами, защиту колхозь…тогда лучше лося! но с запчастями все равно хрень н сколько знаю только в одном месте в москоу есть!а тт так научился продавать так это вообще тяжко! пол брахолки этой шаськой забито!а на счет прочности так это лучше корпус паралоном обклеить да будет счастье все равно тт это между игрушкой и моделью!

Magnum
zeroking:

А в чём отличие этой модели www.xmodels.ru/catalog/152/3598/ , вот от этой www.rc-shop.amocs.ru/product_...oducts_id=4692 ??

Ничем. Это одна и та же модель 😃

Та, что за доллары, это цена в забугорном магазине. К этой цене нужно ещё приплюсовать стоимость доставки, но в итоге выйдет меньше 12ти килорублей, которые просят в Х-моделс

zeroking

Ну за доставку, я думаю, больше 60 баксов не отдашь.

Mistel

при массе РТР около 1.5 кг можно легко отвалить порядка 100$ за доставку… разные магазы бывают, попробуй оформить заказ и посмотри какую цену заломят.

The_AGENT

Я находил спринт2 дрифт с доставкой и аккумом ли по за 10200 с доставкой) Сумма только доставки была 80 у.е.

Dimitr-VR4

купил китайский клон про-д. рад до усрачки. до этого были другие про тележки, но на этой машина дрифтит идеально.

MASTAKILLA

Где вы собираетесь?😃)) чтоб хоть с вами покатать, поучиться?😃