Помогите собрать топовую машину!

Morphey

Ребята помогите собрать топовую машину! Финансами не ограничен! Небольшой опыт дрифта есть! Хочу полностью собрать сам! Не могу выбрать шасси, вот варианты:
1 www.rc-race-and-drift-japan.com/index.php?main_pag…
2 www.rc-race-and-drift-japan.com/index.php?main_pag…
3 www.rc-race-and-drift-japan.com/index.php?main_pag…
4 www.rc-race-and-drift-japan.com/index.php?main_pag…
5 www.rc-race-and-drift-japan.com/index.php?main_pag…
Помогите кто чем может! )))
Какой двиг взять, какие аккумуляторы, регулятор, зарядное и т.д.
Аппа есть Futaba 4PK-R604FS-F2.4P1HX

Или может есть шасси покруче?

marat1

Hot Bodies TC-D Kit
отличнейший вариант. сам катаю такой. доволен. если умудрится сломать то запчсти в микромашине.
батарея самый зачетный вариант:
www.maxamps.com/Lipo-6500-74-Pack.htm
хватает почти на 3 часа.
заливается за час.
зарядник
www.maxamps.com/EOS0615i-DUO3.htm
на 2 выхода. заливает все. вспомниш добрым словом когда автопарк вырастет.
вот наборчик:
www.maxamps.com/EMAXXARTRKIT-6500-74.htm

Morphey

Скажите а что лучше кардан или ремень?

marat1 Скажи пожалуйста а как заказать с сайта на который ты даешь ссылку? Я там Россию не наблюдаю!

И еще а вот этот комплект не большей емкости? MaxAmps Dual 9000XL 7.4V E-Maxx ARTR Kit

marat1
Morphey:

Скажите а что лучше кардан или ремень?

marat1 Скажи пожалуйста а как заказать с сайта на который ты даешь ссылку? Я там Россию не наблюдаю!

И еще а вот этот комплект не большей емкости? MaxAmps Dual 9000XL 7.4V E-Maxx ARTR Kit

я считаю если для дрифта то ремень. двигатель поперек, поэтому не будет сильной раскачки при перегазовке, наоборот перекладка сил с переда на зад - лучшая управляемость. развесовка хорошая. ну это мое мнение.
это не в россии…
про батареи-9000 не зайдет просто. неформат. для 6500 я шайбы уже подкладывал под верхнюю деку. лучше тогда чтоб везде лезла 5250 взять. 6500 например не зайдет в спринт. в монстров заходит. если хочеш чтоб всюду лезла то 5250.

The_AGENT

Спрашивается, а нафиг нужны эти максампс за их-то деньги??? За стоимость того же 5250 можно легко взять пару интеллектов например!

Tofick

Или турнигов в хардкейсах. + на зарядку ещё останется.

The_AGENT

учитывая что зарядка есть, то турнигов можно 4шт взять)

Morphey

А можно это ссылочками показать? ))

marat1
The_AGENT:

Спрашивается, а нафиг нужны эти максампс за их-то деньги??? За стоимость того же 5250 можно легко взять пару интеллектов например!

жопошник 😅 а почему-бы не взять если денег дохрена? кстати очень приличные акки.

Tofick

И всёравно максампсы не рулят. Тогда надо брать акки Риди / ЛРП / Muchmore
А шаську я-б посоветовал Asso TC5R

The_AGENT
marat1:

жопошник 😅 а почему-бы не взять если денег дохрена? кстати очень приличные акки.

кто бы говорил! Ты пиаришь их на каждом углу, еще и продаешь этот “уникальный” аккум, так что твое мнение необъективно😅 Много денег не у того, у кого они есть, а у того, кто их считать умеет;)

Morphey

The AGENT +1

Мда! Количество вариантов не уменьшилось а увеличелось! ))

GAGARIN

на самом деле тема то оленья. сорь за формулировку. просто как народ увидит “ограничения по бабкам нет” сразу пишем о чем мечтаем.САМАВА КРУТОВА не бывает. принципиально. и шаськи едут от качества рук.Так что у меня своя точка зрения, у другого форумчанина - своя. и понимание крутой шаськи тоже размытое.

Dimitr-VR4

+1 к Ване
если руки не под х. заточены можно дернуть соперников и на low-end шасси:)

Индюков_Кирилл
Morphey:

Ребята помогите собрать топовую машину! Финансами не ограничен!

Это как ?? у каждого есть свои пределы… можете назвать их.

P. S. Соглашусь с Гагариным полностью, некоторые просто показывают, советуют шасси о котором они мечтают…😃
Ну это все равно просто ИМХО;)

Morphey

Ну я думаю что больше 100 000 модель стоить не может! А столько потратить я могу себе позволить! ))

rinian

на самом деле тема то оленья. сорь за формулировку. просто как народ увидит “ограничения по бабкам нет” сразу пишем о чем мечтаем.САМАВА КРУТОВА не бывает. принципиально. и шаськи едут от качества рук.Так что у меня своя точка зрения, у другого форумчанина - своя. и понимание крутой шаськи тоже размытое.

Воистину так и есть.
Я открою страшную тайну, но карбоновая дека при уличном дрифте ни разу НЕ удобна. Вся грязь гребется в шась как лопатой.

По представленным шаськам: Я доволен своей PRO-D, но на парковке весь мусор и грязи - Ваши. В зале я ее катал - да она рулится классно, и самое главное очень крепкая. Я посшибал все ограждения и полетал через них знатно. Все цело.

Если предпочтения ремень - то берите лося XXX-S, Drift-R пока есть в магазинах . Аппарат неприхотливый и надежный. Грязи не боится и не так гомнякается как карбонойды.

The_AGENT

Поддерживаю, лось рысачит очень задорно!!!

TaXaT

по акумам может присмотрется стоит к LiFe, они и заряжаются очень быстро и токи большие отдать могут да и кол-во циклов 1000+

GAGARIN

у меня лифе. аж 14 банок сделал 2 спайки под монстра по 5 банок - в баггу уже не ложаться. еще 4 так валяются. отдача на уровне липо. заливка полная 14 минут. время езды 12 минут.

brider
Dimitr-VR4:

+1 к Ване
если руки не под х. заточены можно дернуть соперников и на low-end шасси:)

так человек хочет собрать топовую шась - речи о дергатне других нет.
есть ферри ензо - топовая модель а есть кольцевая тачила типа порш - которая стоит 500тыщ а ензо лям - при этом этот порш дергает феру! 😎 ему то нужна енза!