Помогите собрать машину.

motus

На машинке катаюсь, сейчас ТТ-01, вроде как уровень этот прошел, хочется что-то получше. Почитал и начитался про Киоши ТФ-5, хотелось бы узнать, что лучше сделать, купить РТР и от него плясать с доработками, либо искать Кит, который вроде редко встречается, или я плохо искал, в общем, финансы сразу многого не позволят, хотелось бы понемногу модернизировать…еще хочу совета, если поставить БК движок Novak 6-10 витков, они идут уже с регуляторами, то какие аккумы лучше ставить? ЛиПо или NiMh,? и реально ли это вообще? просто кататься то я катаюсь, а вот всех технических вопросов не знаю. Забыл сказать, что в будущем хочется переодеть всю машинку в карбон и алюминий, так же поставить БК движок. Посоветуйте хорошие запчасти и движки, цена не влияет, т.к щя надо прицениться сколько надо готовить))
Спасибо заранее.

Следователь
  • Бесколлекторники
    * Есть комплект с регулятором
    * Есть двигатели отдельно
  • Лучше Li-Po и очень желательно в жёстких HardCase
    * Ёмкостью от 4000 mAh и токоотдачей от 35С
    * Компьютерное зарядное устройство с балансиром
  • Я бы советовал рассмотреть покупку X-Рей
GAGARIN
  • киоша тоже дрова - не стоит брать
  • новак тож не але. пыхают часто. лучше китайца если денег мало. по качеству похожи. а так флюкса мамбу или лрп
    -lipo однозначно.
  • от 4000 отдача от 25с
  • переодевать в карбон и люминь бессмысленно. особенно киошу. посмотри на циклоны спринты. лосей(но их искать только б.у.нет их в москве)
  • зарядник типа б6 дешего и сердито. все что надо он умеет