Помогите с выбором Drift car!

Strong1664

Помогите определиться с drift каром:)
Что лучше выбрать.
Так как я только собираюсь заняться этим делом.B
Решил спросить совета.😉
Какую машинку выбрать?
rcdrive.ru/unit.php?unit=733&pPage=3
rcdrive.ru/unit.php?unit=7402&pPage=1
(не реклама)

И что для них нужно допалнительно, желательно ссылки сразу.
И что бы детальки можно было достать без проблем (в нете)
Если есть ещё каки-нибуть модельки Только для Drifta(финанс до 10тыс) ссылку на данную модель и Подробно чем они лучше!

Зарание спасибо!

Slav75

И попутно вопрос, чтоб не заводить новую тему: из-за чего разница в цене такая? бренд/не бренд?
Вчера был в Пилотаже, выбор ТТ-01… есть (9500 руб), на докуп - аккум (750-1500 руб), зарядка (900-2300 руб) и баты в пульт.

RSC
Strong1664:

Помогите определиться с drift каром:)
Что лучше выбрать.
Так как я только собираюсь заняться этим делом.B
Решил спросить совета.😉
Какую машинку выбрать?
rcdrive.ru/unit.php?unit=733&pPage=3
rcdrive.ru/unit.php?unit=7402&pPage=1
(не реклама)

И что для них нужно допалнительно, желательно ссылки сразу.
И что бы детальки можно было достать без проблем (в нете)
Если есть ещё каки-нибуть модельки Только для Drifta(финанс до 10тыс) ссылку на данную модель и Подробно чем они лучше!

Зарание спасибо!

из этих двух - первую

7 days later
Timon3D
Slav75:

Вчера был в Пилотаже, выбор ТТ-01… есть (9500 руб), на докуп - аккум (750-1500 руб), зарядка (900-2300 руб) и баты в пульт.

Тут на барахолке за 5000 можно купить уже укомплектованную ТТ даже с тюнингом
а разница в цене , типа бренд + массовость и наличие запов с тюнингом (этого добра полно, прям как на жигули запчасти) , вот они и толкают данную модель за дорого
на мой взгляд , если брать новую с бюджетом в 10000 - 12 000 РУБЛЕЙ , ТО ЭТО СПРИНТ2 от HPI (это для тех кто не хочет заказывать из -за бугра )

2 months later
Алексей_Краснов

я те советую как новичок новичку в этом деле,купи шасси нормальное с пультом(обойдеться в 3500-6000 деревянных) ищи здесь=> rcopen.com/forum/f121 и кузов сделай сам!!! дешевле выйдет!!! чем покупать за 10000 деревянных
если что пиши в личку подскажу чем могу!!! у меня есть хороший спец в этом деле!!!