Хочу заняться дрифтом, гуры помогите с выбором

Piki

Есть опыт сборки офроад китов, поэтому конструкторов не боюсь, шась хочу на ременной тяге, кузов хочется типа hpi datsun 510 ну в общем чтонибудь олдскульное старенькое не “зализыша” со спойлерами) если есть достойный для начала ртр - тоже подойдет! модель соттв 1:10 По начинке хотелосьбы бесколекторную систему с липолями тк только с такими вожусь… Можно рассмотреть двс вариант…

Дайте плз намётку к чему пристреливаться, ато сёрф по сайтам еще больше в тупик загоняет… Бюджет не ограничен… 😇

Спасибо!!!😉

Igor97

Круто , а это только у вас на сайте продается?

xelusss

я бы взял Losi XXX-S графитовый, для начала. HPI Sprint 2 тоже еще ни кто не отменял вроде!

ЗЫ: мне бы неограниченный бюджет…

Waves
Piki:

В общем решил взять TRF417 rcmart.com/…/rc-tamiya-trf417-chassis-wgear-differ… ( не реклама )
К нему 9 витковый езран и 60а рег…

Не стал бы брать безсеннсорную систему для дрифта.
в Вашем случае взял бы сенсорную Xerun 60А + Xerun 10.5 (или 8.5)
в дрифте к сожалению большая разница между сенсорным и безсенсорным
в довесок:

  1. 2-е привода
  2. Обгонку (эффект ручника), многим нравиться (Диф спереди расслаблен, спул сзади, либо спул спереди) ((((“спул - цельнометалическая ось или блокированный диф”))))
  3. Задний диф заблочить в ручную ! (убрать шарики и поставить пластиковые кольца)

Мой дрифт кар Tamiya TA05-VDF

Если буду вопросы обращайтесь 😃

1 month later
Genyus

Можешь брать,для дрифта подходит и цена нормальная. За 8000 не знаю, но за 9000 можешь купить sprint2 или team magik e4D на амоксе.