Street Jam ota r31

Screw-Driver

Спасибо! как иголс в оригинале пишеться?

Поиск пути к решению №2. Привод состоит из 2 основных деталей и “мелочевки” внутри чашки. первая - это, собственно, сам привод и вторая - это та, которая проходит через подшипники поворотного кулака (чашка). Внимание вопрос: какая из этих частей ломается??? Насколько я понимаю, гораздо больше шансов сломаться у привода, чем у чашки? Или все-таки не выдерживает как раз та самая “мелочевка”?

deathf

да ломаються именно кости, на сколько крпче кости от иглс? и есть ли какая то замена которую в москве купить можно? потому что я уже дошол до того что покупал кости от tc-5 и дорабатывал напильником 😃

king30rus

от иголс ещё не ставил, стоят пока ота вские оригинальные, но они на много крепче теновских, но выроботка всёже есть…

deathf

ну выроботка в любом случае будет появляться, а теховские стандартные при максимальнов вывороте просто лопаються 😦 а если сделать немного меньше угол то нормально живут

king30rus

а наоборот борюсь за максимум…
теновские дработал с 50 до 57 градусов…
отовские уже с завода на много лучше сделанны 52 спокойно выворачиваются, тоже пропилил до 58, на стоковом дифе и рулевой, больше не выворачивается, там рулёвка во всё упирается…
иголовские дифы и рулёвку поставил, доработал выворот у рулёвки, остался ещё запас у выворота, пропилю карданы за 60 градусов поставлю, щя удлинитель рулёвки придёт…

Screw-Driver
deathf:

если сделать немного меньше угол то нормально живут

насколько именно?

Спасибо за советы, добрые люди. не сочтите за наглость, но кто-нибудь сможет сказать мне точную длину костяшки и диаметр отверстия под бочонок, а то очень они напоминают VX-ские и ТС-6…

deathf

я точно сказать не могу но могу сказать что от ТС5 короче (но достают до чашки) и толще (пришлось стачивать дремелем)
вот еще вопрос… при дрифте если отпускаю газ в повороте резко заносит зад (очень резко) с чем может быть связанно? развал с зади 0 ремни точно не перетянуты (на самом скользком покрытии машина легко катится) может быть изза того что резина слишком скользкая?

Screw-Driver:

насколько именно?

да буквально градуса на 3 меньше стандартного

Screw-Driver
deathf:

да буквально градуса на 3 меньше стандартного

То есть 45 градусов можно спокойно выставлять?

deathf

ага! и даже стандартные при этом не должны ломаться

king30rus

у меня лопнул тупо на прямой и машинку кидануло в бок, выворот особо не причём, тем болие что у меня он был доработан…

Screw-Driver

Ладно, придет машина там все станет ясно. Все= проще один раз увидеть… кто-нибудь в курсе можно ли приобрести корку тамии бмв е30 отдельно, а не китом для сборки, а то дороговато. Сорри, что не в продолжении темы…

deathf

про кузов не скажу 😦 е30 редкий кузов… проще кит найти и взять от туда кузов…
жду когда в москву привезут алюминь и карбон для оты 😃

Screw-Driver
deathf:

про кузов не скажу е30 редкий кузов… проще кит найти и взять от туда кузов…

Так и придется сделать. теперь ломаю голову над цветом кузова. дело в том, что кузов должен подходить под мои диски www.r2hobbies.com/eng/proddetail.php?prod=rcvp3320… не реклама, которые уже полгода пылятся на полке просто радуют глаз)))

zakiboy
deathf:

е30 редкий кузов…

Да, редкий, но я его видел на stellamodels.ru (не реклама, ссыль на кузов дать не могу - чет у них сайт завалился), правда цена просто безбожная…

Screw-Driver
zakiboy:

ссыль на кузов дать не могу - чет у них сайт завалился

да, сайт я так и не смог открыть. да и все равно, я уже заказал кит. дороговато, но думаю, что пока есть фанаты ТТ-01, то все кроме кузова лешгко уйдет с молотка…)))

deathf
Screw-Driver:

Так и придется сделать. теперь ломаю голову над цветом кузова. дело в том, что кузов должен подходить под мои диски

ну под красные диски черный кузов хорошо смотреться будет 😃

Screw-Driver
deathf:

под красные диски черный кузов хорошо смотреться будет

Согласен, только есть одно НО. е30 очень красив из-за своей многогранности, а в черном цвете многие линии потеряются. да и диски не совсем красные, какие-то сиреневые что-ли, а на сайте заявлены вообще как pink…)))

Screw-Driver
deathf:

ну тогда и кузов в красный…

видимо так и придется, хотя красный уже был. объясню почему еще хочу яркий цвет - планирую сделать такой салон www.r2hobbies.com/eng/proddetail.php?prod=rcve0002… - не реклама, а в темном цвете салон потеряется…