Собираюсь стать дрифтером, нужна помощь!

25 days later
Эльдар1998

Привет всем, я в этом деле новичок, поэтому помогите подобрать модель, с чего начать и т.д. Если можно пожалуйста с ссылками

SviridenkoA

Тему под снос. Используйте поиск. Хотя куда там поиск, просто посмотреть глазами немножко ниже список тем в разделе. Привыкли по каждой ерунде новую тему создавать.

Waves

У меня есть 10 000 рублей. Что купить?
У меня есть 15 000 рублей. Что купить?
У меня есть 20 000 рублей. Что купить?

Настоятельно рекомендую прежде чем Ваш выбор пал на данную шасси, посидеть и почитать ветки форума об данной шасси, что бы после не жалеть о выборе 😃

выбора много, но не весь он хороший. И не ведитесь на “китайскую” красоту,хорошая красота стоит не дешево.

ТТ хороший вариант для новичка на 1-н сезон, но после как получите больше информации поймете, что шасси начальных уровня только для понимания и Вам захочется большего, по этому я бы рекомендовал брать шасси среднего уровня, и исходить он кол-во настроек, в дрифте так же учитываются сход развал, схождение и кастер, изменение передаточного соотношения =>>. Так же и настроек counter steering, сокращенно КС. А этих настроек добиться почти не возможно на шасси начального уровня.

Обратите внимание на колесо, это и есть все выше перечисленное КС.

для затравки 😃

Принцип работы обгонки в дрифте (эффект ручника)

3 months later