Помогите с выбором модели для дрифта.

7 days later
Maqseemoff

Хорошая шась за свои деньги. Должна уверенно ехать, проблем с з/ч нет.
Пара акб + зарядник по-быстрее и вперед, остваивать дрифт.

1 month later
TeppKo

1 к 15 не стандартный маштаб…советую пересмотреть свои взгляды и купить модель 1 к 10 😃 Такие же кузова есть на 10 маштаб .

Mr-Smitt:

Всем привет, под корпус масштабом 1:15 www.elway.ru/images/cms/headers/246361.jpg
какое шасси посоветуете подобрать?

7 days later
Pu1s

Привет всем. Не стал создавать тему очередную, спрошу тут и надеюсь подскажет кто нибудь что нибудь.

Какая шаська на сегодняшний день из проф считается наилучшей? (понимаю что мнение разное, ну хоть напишите несколько мнений)

И еще, дайте ссылку на информацию, если такая инфа есть, победители соревнований по дрифту на РСках, с указанием наименованием шасек. Желательно соревнования уровня повыше.

Genyus

Лучше в рцдрифте спрашивай,там дрифтеров больше.

Nikitich
Pu1s:

Какая шаська на сегодняшний день из проф считается наилучшей?

Xray T3
Yokomo BD5
Sakura Zero s

Вообще наилучшей шаськи нету, все они чем то плохи, а чем то хороши, вот Sakura допустим - недорогая и очень хорошая шаська, кс можно сделать хороший, запчасти и тюнинг подходят от Xray T3(некоторые), в туринге ее народ пускает, так что смотря какой бюджет у тебя с этого и иди дальше.

Pu1s

Никитич, ты на все 100% прав, идиального нет. Я хотел услышать несколько вариантов, а дальше уже смотреть сам. Вот мне еще вот эта нравится HPI TC-FD (не реклама) www.rccarshop.ru/catalog/?sid=191&id=13643
Вот только не могу найти отзывы о ней.

Nikitich
Pu1s:

HPI TC-FD

Не самая лучшая шась, так, средне. Бери сакуру, думаю не прогадаешь, главное стоимость небольшая, а затюнить всегда успеешь.😁

Hamster
Nikitich:

Xray T3
Yokomo BD5
Sakura Zero s

а почему забыли про ОТУ,Ёкомо ДРБ,ТА-05 вдф и т.д…?