какая лучше мотоустановка для ТТ-01D

Turp

подскажите кто знает
есть мотор 5.5Т от TurBORIX.регуль от которого сгорел
ишу на хоббикинге регулятор.какой выбрать? сколько должно быть в нем ампер и может еще какие хар-ки нужны

и какой акк лучше брать? 2 или 3 банки

Vol4onok

У меня ezrun 5.5, регуль на 60A. Думаю что не меньше этого нужно. А пака 2хбаночного хватает по самые гланды. На максималку всё равно не выведешь, ибо неуправляемый сняряд получится, а для простых покатух плюсов никаких, да и вес лишний. Токоотдачу побольше главное.

promosign
Turp:

подскажите кто знает
есть мотор 5.5Т от TurBORIX.регуль от которого сгорел
ишу на хоббикинге регулятор.какой выбрать? сколько должно быть в нем ампер и может еще какие хар-ки нужны

и какой акк лучше брать? 2 или 3 банки

EZ-RUN Бесколлекторный Мотор 9T 4300Kv двигатель указал, вдруг кто захочет взять полный набор.
Turnigy 60A с программируемым реверсом(v2.2)
Карта программирования для регуляторов скорости Turnigy
Traxxas style Plug Male & Female (10pairs/set)
Turnigy nano-tech 4000mah 3S 40~80C Lipo Pack (совместим с TRA2849 Slash/Rustler/Bandit/Stampede)

на TT-01 скорость 90-120км, (если 3 банок много всегда можно зарезать расходы газа в настройках аппаратуры и кататься будет дольше нежели тоже самое на 2 банках, вес в 50-60гр. погоды не сделает, но время покатушек будет больше).

Turp
promosign:

EZ-RUN Бесколлекторный Мотор 9T 4300Kv двигатель указал, вдруг кто захочет взять полный набор.
Turnigy 60A с программируемым реверсом(v2.2)
Карта программирования для регуляторов скорости Turnigy
Traxxas style Plug Male & Female (10pairs/set)
Turnigy nano-tech 4000mah 3S 40~80C Lipo Pack (совместим с TRA2849 Slash/Rustler/Bandit/Stampede)

на TT-01 скорость 90-120км, (если 3 банок много всегда можно зарезать расходы газа в настройках аппаратуры и кататься будет дольше нежели тоже самое на 2 банках, вес в 50-60гр. погоды не сделает, но время покатушек будет больше).

вот карта програмированния есть.и регуль этот и сгорел
60 ампер хватит? я думал взять на 120 от турниги

так значит брать лучше 3 банки что бы дольше катать?

promosign
Turp:

вот карта програмированния есть.и регуль этот и сгорел
60 ампер хватит? я думал взять на 120 от турниги

так значит брать лучше 3 банки что бы дольше катать?

60 ампер хватит, у людей стоят на 35 ампер.
3 банки всегда лучше, разница в цене 100-200 руб. за аккум вес 50-70гр. я выше писал если вы зарезали газ на 30% скорость машинки стала как у двух баночного аккума, следовательно на 25-35% времени катать будете дольше, нужна скорость погонять по прямой прибавили.