Выбор електроники для дрифта

SVEN2934

Всем привет. Я решил взять sakura d3 и у меня вопрос-какую начинку выбрать(серва,мотор,регуль) не из дорогих(бюджет ограничен)?

Craz

Мотор 10.5т это если намсоревнованиях хочешь поучаствовать, но и так оптимал.
Комбо я например смотрю хоббивинг стоит 140$ , такая же стоит на траге соответсвующего размера и тех характеристик

SVEN2934

А что то гаараздо дешевле есть? .Можно ссылки с кинга,амайна хоби,башни?

9 months later
newdendi

Для дрифта слишком оборотистый мотор. Выбирай 3000-3300kv.

newdendi

Серва норм, а комбо я бы посоветовал вот это. Лично по мне лучше, чтобы крутящий момент был больше. Хотя то, что выше, тоже хороший вариант.

Michman
newdendi:

а комбо я бы посоветовал вот это.

Отличный вариант, сам такой использую.

1 month later
Евген76
alex775:

Ребят подскажите, если я вот такой мотор поставлю на дрифт ? 21,5т Не мало ли будет оборотов для дрифта. Подкупил низкий ампераж))) hobbyking.com/…/__21954__Turnigy_TrackStar_21_5T_S…

Думаю узнать можно только опытным путем, так как в дрифте используют в основном 10.5T или 13.5T.
Поэтому можно поставить и попробовать, оборотов у него практически в два раза меньше чем у мотора 10.5T.

seminpavel
alex775:

Ребят подскажите, если я вот такой мотор поставлю на дрифт ? 21,5т Не мало ли будет оборотов для дрифта. Подкупил низкий ампераж))) hobbyking.com/…/__21954__Turnigy_TrackStar_21_5T_S…

от 17 витков для трофи ставят 21.5 самое то в краулинге
вам же нужно как и выше писали

5 months later
SERGY

По поводу электроники. Кто нибудь с гироскопом пробовал кататься, на сколько реально помогает держать курс? С переходом вертолетного парка на флайбарлесс высвободились гироскопы. Хотел поэксперементировать, стоит ли заморачиваться?

7 days later
7 months later