mitsubishi pajero-drift (от сс-01)

seminpavel

немного продвинулся. скоро вырежу распорку верхнею

укоротил кардан на 2 см

seminpavel

шась полностью готова. но из за небольшого перекоса моторамы буду переходить на 32 мод. тк у 48 нет возможности отодвинуть подальше спур от пиньона.

осталось кузов подогнать на шасси и пвх трубы на колеса.
будет что то в таком духе. только вместо резины пвх

1 month later
seminpavel

после паузы внес изменения- поставил другую дэку и крепления. сделал прицеп.
вот фото







крыша еще в разработке

25 days later
новокузнецк

Павел, что то Вы отклонились от темы дрифта, обычно пузотерки сами на прицепах возят, т.к. конструкция подвески и рулевого не позволяют ездить по дорогам общего пользования без ущерба для шин (большой кастер и отсутствие аккермана)… слежу за темой с открытия и очень интересно увидеть видео дрифта, ведь этот проект Вы заявили как дрифтовый, а пока получается просто машинка на РУ без каких либо особенностей

seminpavel

Дрифтит ес- но без прицепа. В данный момент стоит без аппы. Так что видео не увидите)))), да к томуже всю резину для шрифта продал. Осталась только шоссе. На ней сложнее. Да и забросили я это направление.

10 days later
новокузнецк

Павел, так может стоит и тему снести тогда? А то и так дрифт ветка на помойку похожа (в отличии от трофи, там бы вас за такое не похвалили и модеры снесли бы тему уже давно), а так по сути тема - бестолковая ведь, вы и сами это небось понимаете.