Sprint 2 Drift by Vladikson

новокузнецк

Приветствую еще одного спринтовода, и почти соседа, Владислав не ожидал что твой выбор будет за спринтом, видел твои трофи проекты - нравятся, думал шоссейка будет тоже уровнем повыше, у самого спринт был (есть) первая шоссейка. Из тюнинга первым делом бери цвд-привода (лучше всего стандартные от хпи), блокируй задний диф (если он еще не заблочен) пили рулевые кулаки и ц-хабы для увеличения выворота (там сам разберешься что именно пилить и на сколько - уверен), наконечники - рпм в круг, для уменьшения люфтов, бк систему… на счет ремней - подскажу где можно заказать по 5 баксов с двойной кевларовой армировкой, доставка из кореи…

vladikson

Артем, спринта взял поучиться и вообще понять , что такое дрифт:-) просто спринт подвернулся за недорого, вот и взял:-) на рц дрифте просмотрел половину темы по спринту уже:-)
Большинство тюнячек уже заказаны:-) РПМ наконечники едут, по вывороту читал что привода тамиевские для тт-01 подходят отлично и меньше гремят чем ХПИ привода. По вывороту: вообще думаю переделать полностью переднюю подвеску и избавиться от с-хабов, сделать рычаги с регулируемым кастором. Задний диф уже заблочен, в ближайших планах КС и обгонка:-) А вот по ремням очень интересно:-)))

новокузнецк

Владислав, здесь бываю не так часто, постучусь в други в ВК - там расскажу про ремни, а то тут не любят ссылки на чужие сайты, дочитаешь обе темы про спринта - увидишь что народ пришел к выводу что оригинал лучше, дольше ходит, если с правильной стороны приложить напильник - выворот больше получается, есть ремкомплекты (хотя я за более чем 3 года поменял только пины, вырезал из сверл, уже год ходят в отличии от родных (которые быстро овальными становились) износа нет)… по наконечникам - возможно такое что будут туго очень ходить и подклинивать - надо будет расшарошить малость

9087714

Блин ну как же а лепучка!!! В дрифте особо резких движух нет!

vladikson
9087714:

Блин ну как же а лепучка!!! В дрифте особо резких движух нет!

Не могу придумать за что крепить саму ленту=(

Маааленькие доработки.
Выхлоп из батареек:

Зеркала:

Крепеж штока сервосейвера:

Уложил аккуратно проводку:

Timon3D

Привет. Когда у меня был спринт я сделал такой вариант крепления акка. Использовал резиновые прокладки купленные в хоз. маге. Акб использовал в жестком кейсе. Проблем не было, даже при авариях батарейка оставалась на месте.

rcopen.com/files/4e5158f79970730077af534d

28 days later
vladikson

Наконец то пришла посылочка с RCMart’а. Отражалки от екомо встали с небольшим напилингом (еще немного передние изнутри гравером подточить, а то колеса в крайних точках цепляют), осталось разжиться блоком света для полного счастья=)

Центральные пули для КС 1.42 встали без проблем, правда с пулей 17т ремень сильно натянут длинный, вот думаю, либо ремень на пару зубов длиннее взять или задний спул поставить с пулей помельче, зубов эдак на 25, чтобы КС 1.81 был=)

Привода от сакуры на 55 градусов также встали без всяких проблем, но один надо перебрать, чуть бьет при максимальном вывороте=(

1 month later
Blood_and_Fire

Какие тут рычаги нижние стоят, кулаки и рулевые тяги?
У самого Sprint2 в бк комплектации в карбоновом тюнинге. Но алюминиевые кулаки пилить нет желания никакого.

9 months later
AXel_23

Всем привет.
Шикарный проект. Тоже хочу спринта переделать в дрифт. но блин, я нифига не шарю 😦

8 months later
Pocker

подскажите пожалуйста где про дрифт почитать

Maqseemoff
Pocker:

подскажите пожалуйста где про дрифт почитать

На форуме rcdrift