Кто нибуть такое видел?

Kirill-G
ART_mini-racer:

video.google.com/videoplay?docid=37753099290804712… это видео про TEAM D10!!!если есть сайты где их продают дайте ссылку!!!

Практически любая машина с колесами для дрифта сможет так ездить. (кузова у них покрашены здорово).
А “Team D10” я думаю это дрифт 10-ток (в расшифровке)
Клипы пркольные 😃
Короче бери любую машину, ставь на дрифтовые колесы и катай.

Khorn
Kirill-G:

Практически любая машина с колесами для дрифта сможет так ездить. (кузова у них покрашены здорово).
А “Team D10” я думаю это дрифт 10-ток (в расшифровке)
Клипы пркольные 😃
Короче бери любую машину, ставь на дрифтовые колесы и катай.

а не подскажете ли любезный, где их в москве приобресть? 😃

Manjak-Lubitel

Я гдето читал что народ в несколько слоев обматывает обычные колеса изолентой и катит почти так же как дрифт-резина. На 1 акум хватает, потом перематуют

andrei1981

Да но лучше, на сроительном рынке подобрать пластиковую трубу))
И один водин ка и они кататься можно 😃

lexa777

На одной из машин стробы прикольные (на той, которая со стопорями). Особенно хорошо под музыку…

19 days later
NIZZA

со специально резиной Занос куда качественнее получается. Лучше резину покупать. она стоит 760 рублей за 4 покрыхи.

andrei1981
NIZZA:

со специально резиной Занос куда качественнее получается. Лучше резину покупать. она стоит 760 рублей за 4 покрыхи.

А где она продаётся?

17 days later
Roma93

Я тоже такую хочу 😛
Если кто знает, где такую в USA приобрести можно
😎

Khorn
Roma93:

Я тоже такую хочу 😛
Если кто знает, где такую в USA приобрести можно
😎

Думаю сдесь http://www.rcmart.com

только все внимательно читай и внимательно смотри разделы!!!

NIZZA:

со специально резиной Занос куда качественнее получается. Лучше резину покупать. она стоит 760 рублей за 4 покрыхи.

теперь ты сам убедился что это не так!!! дрифтовую резину практически невозможно сорвать в занос!!!

веротно что проблема из за слабых моторов,так что лучше уж на трубах и кольцах из бутылок!!

9 days later
Roma93

Кстати, не парьтись! Такую можно и в Москве без “Б” приобрести 😃 только условие: если ручки правильно растут 😋 Когда титры шли я вычитал что: под чёрным мустангом (с2 синими полосками) 😂 скрывается TT-01 я все тачки называть не буду, см. сами!
Так что купил TT-01 колёсики для дрифта и мотор зверский(ну и всяки подшибники…)
Вывод: мы не чем не хуже TeamD10(в плане RC авто) хе-хе!

____________________________
Нусс, поступайте как знаете

NIZZA

Вот мы с Khorn не так давно гоняли. до идеального дрифта нам далеко, но это скоро будет. Научимся. Будем снимать и распостранять своё видео. Кому интересно, МОСКВИЧИ подтягивайтесь. Будем вместе гонять.

Roma93

А вот и полный список машин с шасси Tamia ТТ-01, да и вообще про это шасси немного! 😃
www.hobbyclub.ru/viewtopic.php?t=1048

____________________________
Нусс, поступайте как знаете