Помогите разобраться с TT-01D

14 days later
Mistel

Запчасти на ТТ лучше с башни везти, а аппаратуру в барахолке посмотрите, там полно хороших вариантов

amethan
Mistel:

Запчасти на ТТ лучше с башни везти…

зачем японские запчасти везти через американский интернет-магазин ?!! чтобы переплачивать за трёхкратную доставку, лучше заказывать через южный полюс !

Mistel
amethan:

зачем японские запчасти везти через американский интернет-магазин ?!! чтобы переплачивать за трёхкратную доставку, лучше заказывать через южный полюс !

Я особой разницы цене не заметил, давно правда было. Привык просто к башне, довольно быстро доставляют.

amethan
Mistel:

Я особой разницы цене не заметил, давно правда было. Привык просто к башне, довольно быстро доставляют.

японские запчасти нужно покупать в японии. переплачивать за доставку из японии в штаты, чтобы купить на башне резона вообще не вижу.
для сравнения: тамиевский кузов 1:10 стоит на башне 49 уе, в японии точно такой же кузов стоит 29 уе. почувствую, как говориться разницу.

Mistel
amethan:

для сравнения: тамиевский кузов 1:10 стоит на башне 49 уе, в японии точно такой же кузов стоит 29 уе. почувствую, как говориться разницу.

в таком случае конечно. а что за магазин?

amethan

Я знаю три: банзайхобби, рцарт, рейсэнддрифтджапан.