Постройка дрифт модели с нуля

kamelrif
oldmen:

Это Вы пишите правильно, но про асфальт. По квартире на маленьком масштабе такого эффекта не добиться.

А где слово про квартиру? И в чем разница в поведении на асфальте и дома?

1 month later
БОГДАН

всем здравствуйте

прошу прощения за вопрос не по теме ,не нашёл подходящую,если ,что модераторы перенесите куда надо

подскажите пожалуйста бюджетный работающий гироскоп,желательно ссылку на него

есть у меня такая штука ,по прямой вообще не едет,сильно заносит,вот думаю поставить гироскоп,апа у меня FUTABA 3PV

amethan
БОГДАН:

всем здравствуйте

прошу прощения за вопрос не по теме ,не нашёл подходящую,если ,что модераторы перенесите куда надо

подскажите пожалуйста бюджетный работающий гироскоп,желательно ссылку на него

есть у меня такая штука ,по прямой вообще не едет,сильно заносит,вот думаю поставить гироскоп,апа у меня FUTABA 3PV

не понимаю что за модель. гироскоп тут не поможет. нужно настраивать шасси.

БОГДАН

шасси самодельное

обзор на него ,сейчас стоят другие колёса,уже почти получается нормальный занос,по прямой только плохо ,лучше буду кататься сниму новый обзор

почему гироскоп не поможет,его и на 24 масштаб ставят,мне просто надо знать фирму и модель ,чтоб купить

amethan
БОГДАН:

шасси самодельное

обзор на него ,сейчас стоят другие колёса,уже почти получается нормальный занос,по прямой только плохо ,лучше буду кататься сниму новый обзор

почему гироскоп не поможет,его и на 24 масштаб ставят,мне просто надо знать фирму и модель ,чтоб купить

Привод полный ? Не понятно что хочешь получить - нормальный туринг или дрифт ? гироскоп не поможет без грамотной настройки шасси в целом.
Гироскоп оптимальный по соотношению цена/качества называется onisiki. ищи на рцмарте.
Если хочешь чуть поумнее или в алюминиевом корпусе ищи от фирмы yokomo на банзайхобби.

БОГДАН

только задняя ось

хочу дрифт или то ,что получится на моём шасси

просто по прямой иногда надо проехать ,а не получается ,покрышки съёмные пластиковые из трубы ПНД сейчас стоят

гироскопы эти совместимы с FUTABA или только с конкретной апой работать будут?