mini z awd, как drift car

colinn

Ну, что-же! Поднимем темку. На дворе почти зима. Самое время устраивать домашние покатушки. А дома, как показывает практика, лучше всего дрифтить на мини-зет АВД. Поделитесь опытом и своими наблюдениями в поведении АВД при определённых настройках. У кого какой мотор,какая жёсткость подвески,какие стоят шестерни, сход-развал,итд?.

16 days later
PaulST

Гоняю по квартире на АВД. Углы все “0”, подвеска средней жесткости, мотор x spped. В праздники буду пробовать различные насройки. Пользую дрифт резину “пластик”. Катать только начал, учусь короче.

26 days later
Touring

мои настройки : перед кулаки “0” рулевая рейка “0” , в переди стоит шариковый диф слегка затянут , задняя ось : кулаки “-1” , рейка “0” ,стоит шариковый диф затянут покрепче , затягивать напрочь нельзя ибо шасси сносит сразу на месте и всё …стоит дрифтовая резина (пластик) перед узкие без вылета , зади широкие с выносом , пружины : зад самые жёсткие , перед самые мягкие …

Touring

эти настройки (забыл сказать ) под паркет - ламинат , по кавролину может и подругому …буду сам пробывать …

2 months later
volypok

ой народ может мне ктонибудь подсказать,у мини-з и у пилотажевского стрит рейсера-одинаковый диаметр колес?внутрений и наружный?
можно на клона одеть диски или резину от мини-з?а вот еще кузов может подойти по размерам незнаете,а то не давно купил,и вообще в масынках не шарю:),тока в верталетах😁

cyberlion
volypok:

ой народ может мне ктонибудь подсказать,у мини-з и у пилотажевского стрит рейсера-одинаковый диаметр колес?внутрений и наружный?
можно на клона одеть диски или резину от мини-з?а вот еще кузов может подойти по размерам незнаете,а то не давно купил

можно! совместимы полностью!

volypok

а ктонибудь знает можно купить киошевские кузова у нас?желательно в петербурге или москве?

да пилотаж 2вд но я незнал где задать вопрос так как не нашел подходящей ьемы,а тут вроде как раз говорили об стрит рейсерах

0pT1caL

Всем привет, очень заинтересовался АВД, а именно дрифтом. Подскажите где в Москве можно купить их. Т.к. финансы очень ограничены рассматриваю самые дешевые варианты. А ваще как они сами по себе, живучие? Или что-нибудь постоянно дохнет? Боюсь не потяну крупных вложений…

2 months later
Rusty_M

нахрен писать два одинаковых сообщения???

8 months later
OBANZE

Всем привет. Кто нибудь может помочь припаять провода к микросхеме AWD ?

LeTyH

провода или ФЕТы?
паяльник с тонким носиком в руки и нет проблем

4 months later
Unforgivenus

Такой вопрос - надо ли для дрифта на mini-z блокировать дифференциалы?