Drifting на Mini-z AWD

Touring

может эта тема и стара , но не пинайте больно 😃))))) , просто хотелось бы узнать а скока народу имеет AWD и именно занимается дрифтом , может как нить соберёмся да все вместе отожгём …например в эту субботу , имею две AWD наконец-то отстроил до идеального дрифта , мона даже просто отписать кто имеет их , а то как ни посмотрю все на заднеприводных гоняют …

выкладывайте фоты , если есть желаение .

  1. Touring

Touring
colinn:

По АВД уже есть тема
rcopen.com/forum/f77/topic61054/41
повнимательней нужно быть.

Уважаемый …ту тему? что ты мне бросил …далеко от того я что я написал .
читай внимательно:)

просто хочу понять сколько есть людей которые дрифтингом занимаются на AWD

colinn

В том-то и дело, что сущность обоих тем одна и таже. Можно было всё это там написать. И вопросы задать. Зачем одинаковые темы плодить?

Touring
colinn:

В том-то и дело, что сущность обоих тем одна и таже. Можно было всё это там написать. И вопросы задать. Зачем одинаковые темы плодить?

и всё же …😎

Touring

просто хочется возродить это движение …оно как-то погибает что ль …

cyberlion

2 Touring, а крайслер у тебя тоже на шасси AWD ? как удлинил шасси? ведь у кузова крайслера длинее база.

Touring

всё очень просто покупаешь вот этот набор и все проблемы решены 😃

Комплект для увеличения колесной базы машинки Mini-Z AWD до 98 и 102 мм.

Стандартные детали Mini-Z AWD позволяют увеличивать колесную базу только до 90 или 94 мм. Этот набор позволяет удлинить ее еще до 98 или даже 102 мм для того, чтобы на шасси можно было одеть кузов база которого раньше была слишком большой.

В комплекте задний мост и ведомые шестеренки (все остальные детали в удлинении не учавствуют и берутся из стандартной комплектации)

cyberlion
Touring:

Комплект для увеличения колесной базы машинки Mini-Z AWD до 98 и 102 мм.

да я увидел подобное на ебее…только люминь … а вот пластмассового такого я не видел… может есть у кого лишний? ))

Touring

вот прикупил себе ещё кузовок ПРОСТО ЧУМА !!! тока цвет серебро , удлинил базу своей AWD и встала как родненькая !!!

настоящий Drift Car !!! 😃

9 days later
Touring

Ну вот мой Drift Car , поставил свет , совсем по другому смотриться …

Продолжение следует …

Рэндом

внутрикузовную часть передних диодов рекомендую закрасить черным, чтобы не было нереалистичной засветки из-под переднего бампера 😃

Touring

да уже это сделал 😃)))) когда увидел что так получилось

13 days later
bkmz666

А вот моя обнова, пришла с японии наконец то ))))



и сразу вопрос, как ставить свет ничего не понял ((((

cyberlion

bkmz666
пасиба за лансер!!))
скорее всего на этих кузовах непредусмотрена установка света… у меня на мустанге тоже было вплотную закрыто. я убрал отражатели и приклеил светодиоды на полиэтилен
с лансером еще не разбирался… только на шасси поставил … после сегодняшнего корпоратива мне не до света)))

bkmz666

Давай фотки лансера и про e1 незабудь 😉

зачем же на демошасси тогда коробка под батарейки ?!

Touring
bkmz666:

А вот моя обнова, пришла с японии наконец то ))))



и сразу вопрос, как ставить свет ничего не понял ((((

покупаешь светодиоды 3мм , два красных , два белых или синих , у каждого диода есть по два усика , тот который короче это (-) соответственно второй это (+) , и паралелишь их между собой , концы выводишь к шасси , я например купил переходники для зарядки к 1/18 масштабу ,один конец припоял к шасси ,то есть к аккам к плюсу и минусу …вот и всё ! 😃

bkmz666
Touring:

покупаешь светодиоды 3мм…

ну я не настолько тупой, что вы издеваетесь, я про как это в блок фарах осуществить, зад походу вообще анриал сделать (((((

Рэндом
Touring:

я например купил переходники для зарядки к 1/18 масштабу ,один конец припоял к шасси ,то есть к аккам к плюсу и минусу …вот и всё ! 😃

а ещё можно пользоваться разъемами которые в приемник идут, и паять не на “+” и “-”, а на “-” и выход выключателя

Touring
bkmz666:

ну я не настолько тупой, что вы издеваетесь, я про как это в блок фарах осуществить, зад походу вообще анриал сделать (((((

ёпс тудей !!! так ведь насколько я разгледел на фото там есть штатные места под диоды !!! если нет , то возьми оторви окуратно муляж фары ,просверли дырку в 3 мм !!!

Рэндом
bkmz666:

я про как это в блок фарах осуществить

что имеется в виду? разводка типа “габариты-стопаки-поворотники”? или что?

Touring

разводку помоему практически не реально …😦

Рэндом

я сейас думаю о выводе стоп-сигналов, надо только выцарапать управляющий сигнал со светодиода на регуляторе😵

bkmz666




вот вид внутри…в передней блок фаре если смотреть снаруже через стеклышко вроде как есть стаканчики, а сзади просто плоские накладки ((((

Ну и некоторый негатив относительно самого кузова:

  1. Дефекты литья(швы от формы) никто не убирал (((
  2. дырка под антену (ну ненужнв она мне, у меня аппа 2,4)
  3. Зеркало отпало при снятии кузова с подставки