дрифт на багги

Ivar
Всеволод:

а еще лучше- тринитротолуола 😃
А мини инферно за землю держится так, что не оторвать. Проверено.

Нормальное двигло + нормальные аккумы и все срывает. Даже перевороты были на асфальте. Nano Dragon 2.

DOB
Ivar:

Нормальное двигло + нормальные аккумы и все срывает. Даже перевороты были на асфальте. Nano Dragon 2.

А перевороты как то относятся к дрифту ?
или дрифт это тупое нарезание пятаков ?

Ivar
DOB:

А перевороты как то относятся к дрифту ?
или дрифт это тупое нарезание пятаков ?

Это к слову пришлось. Этим я хотел сказать, что багги можно не напрягаясь сорвать с асфальта при наличии соотв. начинки. Не более того.

DOB
Ivar:

Это к слову пришлось. Этим я хотел сказать, что багги можно не напрягаясь сорвать с асфальта при наличии соотв. начинки. Не более того.

даже на стоке можно сорвать что угодно в занос

Ivar
DOB:

даже на стоке можно сорвать что угодно в занос

Определенно с Вами не согласен, и готов вести дисскуссию в отдельной теме. А так же хотелось бы внести ясность в термин “сорвать”. Под этим можно считать минимальное смещение на повороте, или разворот на 180.

DOB
Ivar:

Определенно с Вами не согласен, и готов вести дисскуссию в отдельной теме. А так же хотелось бы внести ясность в термин “сорвать”. Под этим можно считать минимальное смещение на повороте, или разворот на 180.

об этом я и говорю . Просто большинство людей тут малейшее смещение оси задней или передней называют дрифтом . НЕТ !! И ещё раз НЕТ ! Дрифт это управляемый занос !