1 дрифтовый кар нужен совет

Faggino

Вот присмотрел себе ссылко
может посоветуете просто не знаю ничего бюджет в пределах 5 тысяч

Temych

неплохой вариант. чуть ниже несколько тем по выбору дрифт-модели, новую тему совершенно ни к чему создавать. читайте и пользуйтесь поиском.

number_one

а мне казалось форум создан именно для того, чтобы создавать темы, общаться и т.п. А не использовать его как гиганскую книгу по изучению чьего-то флуда.

А задача модератора следить за тем, чтоб тут матом не ругались и рекламу не постили, но не запрещать общаться, создавать большые квоты и т.п. Форум - место общения, когда запрещают спрашивать - из него бегут, мы ничего не должны, но вот если нас не будет, не будет и форума.

У меня такое ощущение сложилось, что у некоторых товарищей тут мания величия.

2 автору топика машинка прикольная, но Yokomo повеселее будет ) все-таки дрифт бренд №1 в мире )

Temych

number_one, оффтопик заканчиваем. претензии к модераторам принимаются ими и админами в личку.

автор озвучил бюджет в 5т.р., т.ч. думаю, Ёкомо не вписывается…

вот на всякий случай офсайт по Е10 - www.hpieurope.com/kit-info.php?partNo=10712&lang=e…

1 month later
никита25
Faggino:

Вот присмотрел себе ссылко
может посоветуете просто не знаю ничего бюджет в пределах 5 тысяч

я такую же заказал!16-го привезут!А скоко та виточков на движке?

Motorhead_in_therion

Для первого дрифт-кара - при маленьком бюджете - ТТ-01, при достаточном - спринт 2. Это уже не раз обсуждалось. Е10 аналогична китайской игрушке, имхо. Тамия хотя бы солидным кач-вом пластика и исполнения отличается (про наличие запчастей вообще не говорю)

MuXaH

ПОВТОРЮСЬ!!! ЗАПЧАСТИ НА Е10 БУДУТ ПОСЛЕ ЛЕТА ДА И В ДОСТАТОЧНОМ КОЛИЧЕСТВЕ АЛЮМИНЯ!!!