Новые источники бортового питания больших моделей

sgon

Дим, а что такое - Спектрум??😃

Yamarin

2 sgon
Ладно, хорош прикалываться)) это что-то типа Corona, WFly итд))

VoP
sgon:

Дим, а что такое - Спектрум??

Yamarin:

Ладно, хорош прикалываться)) это что-то типа Corona, WFly итд))

Офф
Минуточку… Это приговор? Я то планировал использовать AR6200:(. Чож, выкидывать его чтоль? Каналов мне хватает.
Поиском пошукал, особого криминала вроде не нашел.

Yamarin

Не, не приговор, расслабьтесь, это я пошутил 😅.
Спектрум - хорошие приемники по технологии DSM2, полностью совместимы с аппаратурой JR 2.4 Ггц. О тонкостях можно почитать в другой профильной конфе.

VoP

ЗлодеИ…😵
Фууууууууу… Отпустило:)

John63
VoP:

Я то планировал использовать AR6200:(. Чож, выкидывать его чтоль? Каналов мне хватает.

У меня 2 AR 7100, хорошие, мне нравятся. На говнолёте стоит AR6100, тоже ничего, но дальность поменьше, за пределом - просто хуже управляется, ну а мне летать рядом, я не заморачиваюсь.😃

18 days later
kazakov_98

Что-то я совсем запутался: вот эти www.troybuiltmodels.com/…/FRIRONCORE1200.html и вот эти www.troybuiltmodels.com/…/FRIRONCORE2400.html литий-фосфат, а напряжение у первых 7,5 вольт, а у вторых - 6,6 вольт. Отсюда вопрос: можно ли те, что 7,5 вольт, подключать без регулятора (хочу такие на зажигалку на ZDZ-50NG). И будут ли они нормально отслеживаться повербокс-сенсором (он нормально работает с литий-ион).

KAdeT
kazakov_98:

можно ли те, что 7,5 вольт, подключать без регулятора (хочу такие на зажигалку на ZDZ-50NG)

можно, т.к. зажигалка на ЗДЗ питается вплоть до 9 вольт. Сам пользую напрямую Липо двухбаночное, а там больше 8 вольт идет в полностью заряженном состоянии.

crafter

что-то мне подсказывает, что тяжеловат этот вариант.