Экстра 260 35% не долетела!!!

Andrey67
SAN:

Я где-то про рекламу упоминал?
Тему читаю с открытия, так что не кипятитесь.

А Виталий помнится писал (точную цитату искать не буду) примерно так:
“мне тут, нафиг не надо, чтобы магазины общались с покупателями”

Магазин, и первый и второй, общается со мной посредством телефона и email ! При чём тут форум? В форуме я лишь изредка цитирую особо меня “вдохновившие” моменты общения. Или Вы среди участников этой ветки узрели вржеских агентов???

SAN
Andrey67:

Или Вы среди участников этой ветки узрели вржеских агентов???

Вы читаете как-то очень выборочно.
В моем сообщении была цитата из поста, на который я отвечал.
Для ясности повторю её:

Сообщение от an2an
Если бы им было важно наше мнение, они зарегистрировали бы тут человека, который бы не рекламировал, а разъяснял что и как.

Вот это “разъяснение” и запрещено правилами.
Я понятно разъяснил свою мысль?..

Andrey67
SAN:

Вы читаете как-то очень выборочно.
В моем сообщении была цитата из поста, на который я отвечал.
Для ясности повторю её:

Вот это “разъяснение” и запрещено правилами.
Я понятно разъяснил свою мысль?..

Не совсем. Давайте тогда запретим например комментировать спортивные передачи. Кто тогда будет их смотреть? Только проффесионалы, которые не нуждаются в комментариях. Остальным это будет не интересно и не понятно. Большинство форумчан, к которым отношусь и я, не в состоянии самостоятельно решить некоторые проблеммы, например языковые, юридические, или скажем как и где правильно оплатить интересующий товар, чтобы деньги не пропали. Если бы был независимый комментатор, то возможно проблемм, типа моей было бы значительно меньше, и нервы были бы крепче! С уважением.

SAN
Andrey67:

Если бы был независимый комментатор, то возможно проблемм, типа моей было бы значительно меньше, и нервы были бы крепче!

Вполне может быть.
Но это вопрос не ко мне, а к хозяину форума.
Но, насколько я понимаю, его политика в этом вопросе тверда. 😃
И в этом направлении за время существования форума только ужесточалась

Andrey67
SAN:

Вполне может быть.
Но это вопрос не ко мне, а к хозяину форума.
Но, насколько я понимаю, его политика в этом вопросе тверда. 😃
И в этом направлении за время существования форума только ужесточалась

В этом-то и дело. Судя по тому, что ни кто из участников этого обсуждения на сегодняшний не наказан, хозяин форума ни чего запретного не усматривает. А вот Вас что то возмутило.

SAN
Andrey67:

А вот Вас что то возмутило.

Цитату в студию!

Изумляюсь вашей логике.
😃

Andrey67:

Судя по тому, что ни кто из участников этого обсуждения на сегодняшний не наказан, хозяин форума ни чего запретного не усматривает.

И прочтите, наконец, правила, там уже всё сказано.

Если покупатели обсуждают магазин, и отсутствует сговор, то это конечно же рекламой не считается

😎

giantflier

то что движет уважаемым мистером SAN называется самоцензура.

человек самостоятельно, исключительно из внутреннего страха, ограничивает себя не только в собственных высказываниях, но и в мыслях.
при этом такой индивидуум агрессивно старается заставить и окружающих делать так же, вольно или невольно выслуживаясь перед “хозяином”.
введи хозяин самый абсурдный закон, напрмер, “право первой ночи”, такой “самозацензуренный” первым за руку приведет свою жену, да еще и свечку подержит - дескать закон! а потом и на соседей настучит.

такое поведение старо как мир.

а вообще я поражаюсь хладнокровию Андрея. хорошо держится, молоджец. мне такового частенько не хватает. боюсь что и сейчас.

Andrey67
SAN:

Изумляюсь вашей логике.

А я Вашей!!! Прыжок на месте-провокация??? Что за фенька на всякий случай погрозить пальчиком?

SAN

Вы ещё помните: мой ответ предназначался не вам?
А пояснял ситуацию другому возмущённому.

giantflier:

человек самостоятельно, исключительно из внутреннего страха, ограничивает себя не только в собственных высказываниях, но и в мыслях.

Аргументируйте.
Если сумеете.😅

giantflier:

при этом такой индивидуум агрессивно старается заставить и окружающих делать так же, вольно или невольно выслуживаясь перед “хозяином”.

Опять же прошу подтвердить цитатами “агрессивность”
На мой взгляд, это только “отеческие увещевания”

an2an
SAN:

Представителям и сотрудникам магазинов ЗАПРЕЩЕНО использовать форум для общения со своими клиентами.

Я бы не стал толковать ответ магазина на конкретный вопрос возмущенной общественности как “использование для общения со своими клиентами”. Смысл этого правила, как мне кажется, совсем в другом.

Andrey67

Добрый вечер уважаемые форумчане. Как и обещал делюсь свежепоступившей информацией. Правда информация не совсем от туда откуда ожидалась, но всё равно интересно! Похоже на башне ру и рс шоп совсем разные организации. Ниже приведено моё последнее письмо на башню ( без редакции ) ну и вот сегодняшний их ответ. Думайте сами.

23 Янв 2009 19:39:04
> Здравсивуйте Антон. Спасибо за ответ. Очень огорчает то, что опять ничего конкретного, а ведь пошёл уже шестой месяц! Я к сожалению впервые в жизни в такой ситуации, когда я могу воздействовать только уговорами. Ещё раз подчёркиваю, что меньше всего мне хочется заниматься ерундой в виде антирекламмы, поэтому мне всё-таки хотелось бы получить от Вас более или менее вразумительный ответ с чётко обозначенными датами. Вариант с возвратом мне денег, на данном этапе меня тоже вполне устроит. Это не значит, что я отказываюсь от модели, как только я её получу, я сразу переведу Вам их обратно. Напоминаю Вам ещё раз, что я не хочу портить с Вами отношения. Есть ещё очень много моделей, которые я хотел-бы иметь в своём авиа-парке, и приобретать их я думал через вашу фирму, поскольку слабо себе представляю доставку 3-х метровой модели ЕМС-ом. Повторяю, пошёл 6-ой месяц, пора сдвинуть дело с мёртвой точки. С уважением…

30 Янв 2009 15:08:49
Здравствуйте, Андрей.
Был в поездке в РБ, там с интернетом было очень туго, поэтому только сейчас добрался до почты.
Новости появились, босс отписал еше 21 января, но я смог увидеть только сегодня.
“Ответили что предварительное заседание было 16 января. Продолжение заседания 30 января.
Посылки не пропали а задержаны на таможне.
Просили позвонить им еще раз в начале февраля.”

Опять таки мы сами пока не можем никаких действий предпринять, кроме как звонилка по их номерам и выбивание информации.

Lego

Как я и говорил, отмела таможня товар. Эта ситуация теперь может и год тянуться и полтора. Воздействовать тут как-либо практически невозможно. Все будет зависить от позиции, которую займет руководство магазина. Шансы, что модель дойдет и дойдет в рабочем состоянии очень маленькие (так, из личного опыта).

DmitryB

Извиняюсь что еще раз поднимаю полемику по поводу форума, хотя и не поднимал до этого, но все же на данном этапе как то не могу промолчать.
Все правильно. все написано в правилах форума, кто-то может их принять и занимается самоцензурой, кто-то не может их принять и либо уходит с форума либо сокращает свое общение через форум теми темами которые на данный момент не требуют самоцензуры. Конечно что касаемо меня, то мне бесконечно жаль, что то место которое я чтил за возможность общаться стало жутко затягивать гайки, с другой стороны, это дела владельца форума и надо это принять или уйти. слава Богу есть и свободные форумы, которые не ограничивают общения, хотя опять же есть темы в которых сама специфика не предполагает какого то опасения или самоцензуры, как говорится и на том спасибо. Да, форум меняется, но надо либо принять либо не принять, только и всего.
А тепрь вопрос по теме к топик стартеру:
Андрей, скажите, во сколько в результате обошлась для Вас модель?
Просто интересно сравнить разные пути и цены и решить для себя где, что и как.
Спасибо.

Andrey67
DmitryB:

Андрей, скажите, во сколько в результате обошлась для Вас модель?
Просто интересно сравнить разные пути и цены и решить для себя где, что и как.
Спасибо.

Здравствуйте Дмитрий. Говорить о том, что модель мне во сколько то обошлась пока рано. Во певых, модели ещё нет. Во вторых, то что она будет, это ещё вилами по воде, или как там. Могу только сказать, что я заплатил ок. 1500$. Я понимал что рискую, но модели такого класса и в таком исполнении в Москве в наличии не продаются. Если в итоге у меня всё получится, я естественно озвучу окончательную стоимость, и людей которые всё это осуществили.

san_AA

Хоть бы ссылочку дали, что там за невдолбенный самолёт- энного класса и энного исполнения, который в Москве не продаётся.

toreo

Удивительно, как некоторые личности любую тему в 5 секунд сводят в говнище.

Андрей, вы как-то уходите от ответа - вам, получается, еще один самолет выслали, или пытаются протолкнуть застрявший??

Andrey67
toreo:

Удивительно, как некоторые личности любую тему в 5 секунд сводят в говнище.

Андрей, вы как-то уходите от ответа - вам, получается, еще один самолет выслали, или пытаются протолкнуть застрявший??

Да, выслали ешё один самолёт. Только теперь это 100сс Экстра 300 QB. Предыдущий говорят вызволить практически не реально, но даже если получится, то заниматься его реализацией они будут сами.

san_AA:

Хоть бы ссылочку дали, что там за невдолбенный самолёт- энного класса и энного исполнения, который в Москве не продаётся.

Я затрудняюсь сказать, сколько раз в этой теме прозвучало название АЭРОВОРКС.
Если Вам это ни о чём не говорит, то Вам скорее всего в RC-OCEAN.

Andrey67
avtandil:

www.aero-works.net/store/
может чел на английский не смог перевести АЕРОВОРКС:)😁

Да и на английском много раз встречалось, и не только в этой теме.

san_AA:

Хоть бы ссылочку дали, что там за невдолбенный самолёт- энного класса и энного исполнения, который в Москве не продаётся.

На сколько я знаю на сегодняшний день в Москве сложно найти модель такого размера, практически невозможно.

giantflier

хорошие самолеты делает aeroworks, но почему-то больше не лежит у меня душа к деревянным самолетам. слишком они нежные они в эксплуатации.
особенно если планировать летать на одной модели несколько лет - что означает несколько тысяч полетов.
я определенно склоняюсь к стеклопластику.