Экстра 260 35% не долетела!!!

Andrey67

Звонил в Тулу. Говорят машину из украины отправили, ожидают во вторник…

DmitryB

странно как то у них посылки ходят… Украина почему то…
Ну уже хорошо что известия есть, значит все двигается.

loxic
DmitryB:

не во всякую машину

Прицепчик надо сварганить, как люди делают, в нем выгородки, обшитые мягким материалом и т.д. 😃)))

DmitryB

Вот Андрей как все получит, соберет и покажет как возит… 😃

giantflier
DmitryB:

Вот Андрей как все получит, соберет и покажет как возит… 😃

у меня большая модель в машину влазит, но тогда все пассажиры перемещаются на левую сторону.
я уже серьезно думаю сделать какой-то серьезный багажник специально для фюзеляжа, чтобы возить его на крыше.
думаю, что если модель из стеклопластика, то ей, пожалуй, и небольшой дождик будет не особо срашен. хотя, конечно, остаются электроразъемы, мотор и т.п…
надо думать, черт возьми.

забыл спросить - как крепится стабилизатор? нельзя ли показать?

Андрей15
giantflier:

у меня большая модель в машину влазит, но тогда все пассажиры перемещаются на левую сторону.
я уже серьезно думаю сделать какой-то серьезный багажник специально для фюзеляжа, чтобы возить его на крыше.
думаю, что если модель из стеклопластика, то ей, пожалуй, и небольшой дождик будет не особо срашен. хотя, конечно, остаются электроразъемы, мотор и т.п…
надо думать, черт возьми.

Свой САР-232 40% тоже вожу в машине. Мой друг свою Крилл Катану 3 м. возил в прицепе, в котором выдвегался стол:)

sht0p0r
Andrey67:

Звонил в Тулу. Говорят машину из украины отправили, ожидают во вторник…

сегодня среда, ждем новости… 😈
или они не уточнили в какой вторник?😠

Andrey67

Ну вот вроде и всё. Сегодня получил крыло, ура!!! Модель в комплекте, в ближайшее время выложу фото.

MWW

От души поздравляю! Ведь могут же… И сколько получилось по времени, после того, как после скандала за дело взялись другие люди?

an2an

Ну теперь поздравляем. Сколько получилось с момента оплаты до полного самолета? На рекорд не тянет?

giantflier
Andrey67:

Ну вот вроде и всё. Сегодня получил крыло, ура!!! Модель в комплекте, в ближайшее время выложу фото.

ну слава тебе, господи, свершилось! поздравляю!

PVA

С тебя пузырь, нет-ящик!!!
каждому!!!
sht0p0r уже есть
😈

Andrey67

Спасибо за поздравления. Пузырь будет обязательно, и скорее всего не один!!
По поводу оплаты расклад такой: Первая оплата была сделана 13.08.2008., 26.12.2008 за дело взялись “другие люди”, а если точнее Александр, менеджер АМОКС. Он взял под личный контроль доставку моего самолёта, и как видите довёл дело до конца. Ему отдельное спасибо и огромный респект! Новый самолёт был упакован. очень кстати качественно и отправлен 06.01.2009. примерно через две недели пришёл капот, две недели назад фюз и вот вчера в Туле я забрал крыло.
Вобщем если считать с момента первого платежа то плучается 7 мес. и 5 дней. Конечно всё это долго и нервно, но с другой стороны вместо экстры 260, я получил экстру 300, совершенно новую модель выпущенную аэроворксом, которая на мой взгляд смотрится значительно интересней своей предшественницы. А ещё очень лестно что такого самолёта в РОССИИ скорее всего ни у кого ещё нет…

sht0p0r

Славе ящик с пузырями, а содержимое колективу 😈
Андрей, как там у футбольных болельщиков принято Олее-Олее-Олее ну и дальше ларьки громить, машины переворачивать будем? 😆

sgon

Поздравляю, Андрей! Сборка теперь пойдет полным ходом.
Заиметь самый первый самолет не главное, главное на нем первым полететь:)
Я со своим крилловским Сухим могу смело сказать, что в России мой первым полетел. Так что ждем облета.

segun70

Примите поздравления и от Ваших болельщиков из Беларуссии. Сильная эпопея!!! НО здорово,что с хэппи эндом!! Удачи!!!

LEVA
Andrey67:

7 мес. и 5 дней. Конечно всё это долго и нервно, но с другой стороны вместо экстры 260, я получил экстру 300, совершенно новую модель выпущенную аэроворксом, которая на мой взгляд смотрится значительно интересней своей предшественницы. А ещё очень лестно что такого самолёта в РОССИИ скорее всего ни у кого ещё нет…

Поздравляю! Выстрадал и получил свою эксклюзивную “КРАСОТКУ”!
По срокам почти ребенка дождался;)!
Но то стоило того!
Мягких посадок!

Andrey67
sgon:

Поздравляю, Андрей! Сборка теперь пойдет полным ходом.
Заиметь самый первый самолет не главное, главное на нем первым полететь:)
Я со своим крилловским Сухим могу смело сказать, что в России мой первым полетел. Так что ждем облета.

Спасибо, пологаю что с учётом 7-ми месячной доставки у меня серьёзная фора!!! Есть небольшие материальные проблемы, но в ближайшем будующем я надеюсь я их решу. Модель уже собирается, всё есть кроме серв, и power sistem. Газ уже газует, кстати на газ ставлю FUTABA S 9257 принципиально. Многие говорят что это перебор, но я думаю что газ должен быть максимально точным…

lyoha
Andrey67:

Газ уже газует, кстати на газ ставлю FUTABA S 9257 принципиально. Многие говорят что это перебор, но я думаю что газ должен быть максимально точным…

Зря. Получите быстро изношенный резистор и потерю точности газа вообще. Машинка изначально проектировалась под электровертолеты( есть вибрации от ротора, но высокочастотные от мотора сведены к минимуму). Мало того, будете вынужденны ВСЕ сервы перевести на питание не более 5-ти вольт.