Экстра 260 35% не долетела!!!

an2an
giantflier:

извините, давно не покупал ничего из России. я думал “на башне” это шутка.

Я вовсе не Вас имел ввиду, просто отвечают намеками, вместо указания ссылки, смешно даже. Вот до чего задолбала навязчивая скрытая реклама.

giantflier:

…короче, сплошная “антиутопия”…

Палка, о двух концах. Но ведь когда на вопрос: “Сайт не открывается”, следует ответ: “у нас охуе№№ые скидки”, то что-то с этим надо делать?

rcopen.com/forum/f23/topic121411/10

graf138

Извиняюсь, но ссылки на дерьм… не храню, а поиск наверное рулит…

Andrey67
an2an:

когда “лучшее” случится, можете заплатить им еще раз, а пока лучше оспорить платеж…

По непроверенной информации администрация магазина начала прцедуру возврата денег. Посылки они найти по всей видимости не смогли.

an2an
Andrey67:

По непроверенной информации администрация магазина начала прцедуру возврата денег. Посылки они найти по всей видимости не смогли.

Что ж, разумное поведение, с их стороны. Жаль, если самолета Вы так и не получите, но лучше уж так, чем ни как…

Andrey67
an2an:

Что ж, разумное поведение, с их стороны. Жаль, если самолета Вы так и не получите, но лучше уж так, чем ни как…

Информация изменилась. Только что получил сообщение от менеджера о том что мои посылки, как и многие другие из этого рейса задержаны польской таможней. Курьеры подали в суд, который состоится 16 января. Если решение суда будет положительным, то моя модель до меня всё-таки доедет. Если нет, то будут возвращены деньги. Как относиться к полученной информации я не знаю. Понятно одно, решение вопроса откладывается на неопределённый срок, потому что одним судом может не обойтись. Может быть и второй и третий и так до бесконечности, что не может не “радовать”. И при этом непонятно другое. Почему администрация магазина столько времени не проявляла интереса о судьбе отправленного ими груза? Своего заказа похоже недождался не я один. Вобщем мрак.

dolbir

Я получил . и довольно быстро. 1 ноября заказал Экстру 260 оплатил 1000 баксов … потом еще 400 за доставку и 15 декабря я уже любовался своей экстрой дома 😃) курьеры до квартиры донесли посылку и вручили мне в руки … все в целости и сохранности. Спасибо “башне”. Очень жаль что вам не дошла ваша посылка. 😦 Но я думаю все будет хорошо … С наступающим всех новым годом.

giantflier
Andrey67:

… Вобщем мрак.

я бы не стал ждать суда. польская таможня - самая… таможня в мире. после русской.
мне кажется, лучше получить деньги обратно и заказать в другом месте. администрация магазина ведет себя непрофессионально и неэтично. столько времени не предпринимать никаких движений и держать покупателя в неведении. пусть они сами судятся и что-то доказывают.

dolbir

Вот этот красавец сейчас у меня дома ждет сборки и весны 😃)

Andrey67
dolbir:

Вот этот красавец сейчас у меня дома ждет сборки и весны 😃)

У меня к сожалению пока только капот, но точно такой же. А ждёт он непонятно чего, правда по очередной информации не на польской, а на белорусской тамжне, но мне от этого не легче. А за Вас искренне рад, какой двигатель планируете установить?

an2an
Andrey67:

А ждёт он непонятно чего, правда по очередной информации не на польской, а на белорусской тамжне, но мне от этого не легче.

Бабло забрать, однозначно!.. Все это похоже на затяжку времени, если и правда доедет, сможете им заплатить еще раз, но откладывать спаривание платежа, в такой ситуации - не стОит.

P.S. Всех с Н.Г.!

dolbir
Andrey67:

У меня к сожалению пока только капот, но точно такой же. А ждёт он непонятно чего, правда по очередной информации не на польской, а на белорусской тамжне, но мне от этого не легче. А за Вас искренне рад, какой двигатель планируете установить?

не знаю пока какой двигатель ставить хотел посоветоваться … думаю либо DA-85 но очень дорого… вот думаю подойдет ли на эту модель движок DL-100 ?

giantflier
dolbir:

… вот думаю подойдет ли на эту модель движок DL-100 ?

пойдет совершенно точно.

dolbir
giantflier:

пойдет совершенно точно.

Но он по весу больше DA на 700 грамм.

giantflier
dolbir:

Но он по весу больше DA на 700 грамм.

он конечно будет несколько тяжелее чем 85сс. но заметьте, вес у китайцев приводится с учетом зажигания и глушителей, а у американцев - чистый вес одного мотора. повесьте на него глушак и электронику и будет почти то же самое.

мне лично нравятся “боксеры”. у них меньше вибрация и классный звук.

Andrey67
giantflier:

мне лично нравятся “боксеры”. у них меньше вибрация и классный звук.

Cогласен на 100%. Лично я, после того как увидел работу одноцилиндрового 80 сс моора на стенде решил для себя, что у меня будут только оппозитники.

11 days later
an2an

Что-то давно небыло вестей…

Andrey67
an2an:

Что-то давно небыло вестей…

Новости такие. Самолёт, если он действительно существует, валяется где-то у таможенников. Правда не понятно у каких, то-ли у белорусских, то-ли у польских. В моём понимании хрен редьки не слащще. К тому-же нашлись друзья в управлении таможни России, которые пояснили, что если товар проехал Польскую границу, то Российско-Белорусскую он пролетает со свистом. Я сообщил им номера посылок, обещщали поинтересоваться. Платёж оспорить не получится потому-что платили через веб-мани, и это было в начале августа прошлого года, ввобщем слишком давно. Суд, по заверению Антона, менеджера На башне ру , причём Антон Городецкий (Dozore) В моём понимании это один итот-же человек состоится 16 января. Вобщем надеемся и ждём!!!.

giantflier
Andrey67:

…причём Антон Городецкий (Dozore) В моём понимании это один итот-же человек…

да уж, сказки становятся былью…
очень вам сочуствую и желаю удачи.

an2an

Вот почему я не хочу платить ни каким вебмани и т.д.

Как я понял не все еще потеряно, надеюсь на лучший исход дела.

Башня, в моих глазах, теряет лицо все больше и больше…

sht0p0r

я тут совершенно случайно вспомнил, уже ведь 17ое… может свежая информация появилась?

Andrey67
sht0p0r:

я тут совершенно случайно вспомнил, уже ведь 17ое… может свежая информация появилась?

16-го, в пятницу, я этот-же вопрос задал менеджеру Антону. Пока тишина, видимо по выходным они не работают…