Где купить Як от Сомензини?

Alex

Коллеги, подскажите, пожалуйста, кто знает, где и как можно купить Як54 в 86м размере от QQ?
У них на сайте аут оф сток…😦

an2an
lyoha:

Алешо, почетай личгу.

Там все равно нету…

Alex

Мля, чтож мне делать? Может кто подскажет удачную альтернативу в данном размере? В Питере ничего приличного нету…

an2an
Alex:

Мля, чтож мне делать? Может кто подскажет удачную альтернативу в данном размере? В Питере ничего приличного нету…

Ты письмо напиши, спроси когда будет, потом уже дергайся…

VoP

Конечно надо написать. Мне в свое время сказали ориентировочный срок, потом написали сразу же, как только они появились. Правда разошлись они тогда как горячие пирожки. Бестселлер однако.

Alex
an2an:

Ты письмо напиши, спроси когда будет, потом уже дергайся…

А то я не написал! Одно другому не мешает. И потом, свет на нем все же не сошелся. Может и правдо альтернатива есть?

Alex
an2an:

хвалят Aeroworks 50cc Yak 54 QB, а что толку? в питере его вряд ли найдешь…

Главно чтоб купить можно было за реальные деньги, и получить до конца февраля - начала марта.

FUNKE_HOBBY
Alex:

Главно чтоб купить можно было за реальные деньги, и получить до конца февраля - начала марта.

В Америкосии QQ-86" обещают в марте месяце.

an2an

купи у Лехи кап-232, или ты в яки уперся?

Alex
an2an:

купи у Лехи кап-232, или ты в яки уперся?

Глянул бы на сцылко, но, в принципе, вижу для себя только Як или Экстру, ну может Эдж.

lyoha

Кстати, неплохой самолет, судя по буржуйским форумам.

Alex

Очень детально его общупал.
Из плюсов: Отлично обтянут (ораковер), неплохо склеен (везде прокллено), неплохо выглядит. Очень достойный капот, легкий, усилен фанерной рамой (блин, криво выразился).
Минусы:
Очень дохлая конструкция, слабая фанерка.
Конструкция не продумана, куча каких то мелких деревяшек в комплекте, что куда втыкать - надо разбираться, а мануала нет.
Мотокороб - сделай сам, вклеены только очень хилые щеки, остальное в т.ч. уголки из бальзы в мешке. Мотошпангоут без разметки под мотор. Даже центра нет.
Машонки РВ крепятся в фюз т.е. надо будет каждый раз тяги отстегивать.
Нет тоннеля по трубу, точнее есть, но просто в виде свободного пространства, влезет труба или нет большой вопрос.
Кабаны полное г…

P_33

Упс а я уже темку создал про него, модераторы могут наверное перенести сообщение?