Самолет Robin прототип

13 days later
kosmich

…и тишина…)
To Loxic: Ну вы как,в небо уже запустили? Видео хочется посмотреть.
На днях пришли всякие штучки-дрючки копийные типа ремней безопасности и штурвалов и т.дс сайта www.inzpan.com отвратительного качества , пишлось задействовать напильник и краску. Хочу попробовать заказать приборы для приборной панели,вроде пишут что хорошие.
Кстати перекрасил торпеду из серого в черный матовый цвет и винт с коком под цвет фюзеляжа, что и вам советую , смотрится намного эффектнее .

loxic

Дак что тишина… Абсолютно нет времени, зима закончилась, начались суровые летние дачные будни. Не везти же самоль на дачу. У меня еще кое-каких запчастей нет. Тяг нет, четырех серв, ну и так по мелочи. Еле выкроил время движку покатать, вроде работает неплохо. Может удастся померить тягу. Пока не придумал общей концепции размещения оборудования. В общем долгострой получается… 😦(((

kosmich

У меня уже на пол года) Но думаю до июля собрать. Я себе нашел экстру от аэрвокс на 100cc движке , это затянется на год , если не учитывать доработку копийности. Завтрак-хлеб,соль, вода холодненькая ; обед-хлеб, соль , вода тепленькая ; ужин- тушенка и кипяток = )

Wherewolf
kosmich:

…и тишина…)
Кстати перекрасил торпеду из серого в черный матовый цвет и винт с коком под цвет фюзеляжа, что и вам советую , смотрится намного эффектнее .

красиво !!!
судя по второй фотке, Капанина будет именно на этом самолёте выступать на ЧМ?
😃

kosmich
Wherewolf:

красиво !!!
судя по второй фотке, Капанина будет именно на этом самолёте выступать на ЧМ?
😃

Схожу куплю словарь Даля) что есть ЧМ и капанина ?

loxic

Нет, прототип нашей модели для выступления на ЧМ не подойдет. Низкоплан это. Сейчас в основном среднепланы в пилотажках модны. Хотя когда-то Як-18 в различных модификациях выступали достойно. Как бы нас модеры за флуд не пошерстили. Чтобы этого не произошло, выкладываю несколько фоток прототипа. Самоль красивый…

😁

kosmich

Не соглашусь - ЧМ, Прототип Капатиной , rc Робин…вполне ) только машинки по 12кг поставить чтоб крутилось быстрее

Wherewolf

Самолётка хороша, но мне Соката больше нравится 😃
Кстати, CAP тоже низкоплан… 😃 а Чепмен тож на нём неплохо летает 😃