Кто юзал вот такую Екстру 2.30

MoonCat

у меня есть такая, но я ее так еще и не поднимал в небо. жду весны 😒

Грузин_Геленджик

Сколко итоговая цена как качество вес впечетления от птички фотки
думаю не толко мне будет интересно.

MoonCat

что значит “итоговая цена” ? я ее прямо у них в магазине брал по той цене что на сайте указала. была возможность выбора между той что на фотке и желто-черной … такой как большая под 100 кубов. мне понравилась красная, да и сделана она была поаккуратнее.
качетво деревяшек мне, в принципе понравилось, пленочкой тоже все аккуратно обтянуто.
из минусов - это совсем полное почти полное ОТСУТСТВИЕ фурнитуры, а то что там было, то просто ужасного качества - менял все!

конструкция вроде удачная, удалось даже замечательно разместить глушитель-канистру.

окончательный вес ожидается чуть более 8 кг

Грузин_Геленджик

Суперррр Спасибо за ответ а итоговая цена я имел виду с доставкой или они в Москве НАХОДЯТСЬЯ.

san_AA

Да в Москве. На сайте указан их адрес.

VChen

У меня есть такая модель. Приезжал к ним в магазин, выбирал из двух одинаковых моделей. Которая понравилась по цвету, в коробке не оказалось одной половинки стабилизатора, продавцы смотрят на меня, как я в коробке ковыряюсь - молчят, хотя по ним было видно, что знали о недостаче стабилизатора. Пришлось взять чёрно-жёлтую. Качество не совсем гуд, фанера ерунда, моторама как будто под электричку, необходимо усиливать. Фурнитура которая в коробке - это не фурнитура, можно сказать что её совсем нет. Сама конструкция удачная, плёнка хорошая. Планер на мой взгляд лёгкий, у них в продаже ещё ЭДЖ есть, так вот когда я его в руки взял то разницу в весе ощутил. Владельцы магазина китайцы, когда будите брать у них модель обязательно торгуйтесь, они в цене падают.
Вывод: качество среднее, требует доработки. Заказывать по почте не советую - нужно проверять комплектность набора и его целостность. Хотя выбор за Вами. Удачи.

psn151
Грузин_Геленджик:

Не ужели нету

Там есть ещё одна-трёхметровая!Хоть верхом садись,и лети…😒Зато в наличии.

Грузин_Геленджик
psn151:

Там есть ещё одна-трёхметровая!Хоть верхом садись,и лети…😒Зато в наличии.

Если бы ещо у меня движок на него былбы то былобы зашибис;)