sebart su29 140e

Дим_Димыч
aero_mike:

У меня даже на 50сс яке стоят: 800 на зажигание и один аккум липо на 1600 на борт

Очень хотел бы посмотреть на 8 активных полетов на 50сс яке с таким бортом.
Причем автор и сервы использует мощные.
Очень интересно где секрет экономии электричества?

aero_mike

Приезжайте в воскресенье в Середнево на фестиваль, посмотрите. за 6 активных полетов съедает 1000 Mah. Если всё еще сомневаетесь на счет активности-очень зря.

Like_no_other
Andreich=:

У тебя расход по борту 300 за вылет, это за сколько минут? И стиль полета вероятно не напряжный пока?

Да Андрей, где то 300 за вылет. 10-12 мин каждый раз. Стиль полета так сказать, 1-2 полет спокойно, 3-4 немного напряженно, но не так особо. Руки пока не привыкли к самолету. На выходных снова на старт собираюсь.

aero_mike:

Приезжайте в воскресенье в Середнево на фестиваль, посмотрите. за 6 активных полетов съедает 1000 Mah. Если всё еще сомневаетесь на счет активности-очень зря.

Да вы всё приглашаете всех подряд на поле…

aero_mike:

Зачем же столь большие батареи?

Мне они не мешают, и мотор у меня имеет большой запас. Такие были в наличии, такие и поставил.
У меня за 4 полета сожрало 1,2А, каким образом на 50сс 1600мА хватает на 8 полетов, это конечно интересно. Ну раз хватает, это же хорошо, летайте на здоровье ! Мягких посадок !!

Дим_Димыч
aero_mike:

Если всё еще сомневаетесь на счет активности-очень зря.

Вы бы ссылочку на видео своих активных полетов дали, может вопросы сами собой отпадут…

дмитрий482
Дим_Димыч:

Вы бы ссылочку дали

Мальчики от 15 до 40 прям как детиB-)

Дим_Димыч
aero_mike:

Зачем же столь большие батареи? У меня даже на 50сс яке стоят: 800 на зажигание и один аккум липо на 1600 на борт,. Зажигания хватает на 1,5 часа работы мотора, борт полетов на 8. При очень активных режимах.

А давайте проверим? Вы летаете восемь активных полетов по восемь минут на 50сс яке, со свеже заряженным аккумулятором 1600, мы смотрим.
На кон ставим, ну скажем 1000 долларов. Принимаете условия?

дмитрий482:

Мальчики от 15 до 40 прям как дети

Я смотрю Дмитрий Вы ко мне неровно дышите, я Вас чем то задел или обидел?

дмитрий482
Дим_Димыч:

Я смотрю

Вау, даже не надейтесь, просто есть куба и 70" ЕФ и представляю, что по чем. Ребенок пока ребенок, но не надо ему уподобляться.

lurii
Дим_Димыч:

восемь активных полетов по восемь минут на 50сс яке

мои точно жрут много (в центре зажига - там цифры смешные)

Дим_Димыч
дмитрий482:

Ребенок пока ребенок, но не надо ему уподобляться.

Ребенок он в песочнице ребенок, а этому пацану родители похоже деньгами заменили внимание и воспитание.

орёl

на закате не специально снимали?
места маловато-зальный самолет

дмитрий482

АУ!!! В этой стране есть владельци 3Д Монстров, ОтЗаВиТеСь! Плиз!

Like_no_other
дмитрий482:

АУ!!! В этой стране есть владельци 3Д Монстров, ОтЗаВиТеСь! Плиз!

Что вас интересует конкретно по данному самолету ? Кажется их просто пока мало…

Like_no_other

Вчера сделал еще 7 полетов, и мотор(Минтор 38) и самолет отлично ведут себя. Пока привыкаю к самолету, вчера уже перешел на штопорные бочки на ноже, силовую бочку пока трудновато делать… роллинг харриер хорошо начинаю, но теряю высоту слишком быстро, наверное дело времени, со временем придет в норму, центровка 2 см. за трубой где то. Самолет висит уже увереннее, после перемещения аккума зажигалки спереди, в центр. В блендер никак не входит… тоже центровкой надо будет играть, ли бо винт подобрать.
Всем хороших полетов !😃

Andreich=

Самолет красавец, тебе тоже - только удовольствия от полетов!

Like_no_other

Спасибо !
Как твой самолет, приехал? Собираешь уже ? Или почта тормозит?

gva43

Руфат, я бы сделал несколько отверстий в капоте для лучшего охлаждения (вернее я у себя сделал). И входное отверстие тоже бы уменьшил. Если ты льешь масло 1:50, как рекомендует Mintori, то, при данной схеме, рискуешь очень быстро подогреть мотор.

Like_no_other

Я уже перешел на 1:40, т.к. тут очень жарко. Входное отверстия уже думаю закрыть, видно будет только головка мотора. Отврестия снизу есть большая(на капоте) и еще внизу фюза отверстие для трубы открыт (трубу пока не купил, но планирую)

Может кто знает, где продается крышка которая закрывает переднюю часть капота ? Она вообще продается или на сайте себы что то самодельное показано на фотографии ?

antonio41
Like_no_other:

Может кто знает, где продается крышка которая закрывает переднюю часть капота ? Она вообще продается или на сайте себы что то самодельное показано на фотографии ?

Полюбому мудрить придётся, если хочешь эстетики попробуй вырежи из вентиляционных заглушек круглого сечения.