sebart su29 140e

Andreich=

Вот и меня момент вертлявости немного расстроил, у эджа куда нос умеешь направить, так он и летит(вектор полета может и не совпадать с положением носа:) ). А у сухаря такой скорости изменения своего положения в пространстве нет, но главная проблема - непрактичность!!! Посмотришь на него как он на стене висит, вздохнешь с надеждой-ну в следующий раз, эджа взял и поехал на поле. А сухарь пока из подъезда вынесешь, все углы соберешь.

aero_mike

Так, как летает самолет на видео, полетит любой китайский небрендовый самолет, не увидел фигур, по которым можно сравнить с чем-либо другим, извините за откровенность. У меня 140 сушка обычная летала уж точно не хуже.

дмитрий482
Andreich=:

А сухарь пока из подъезда вынесешь, все углы соберешь.

Есть такой минус, хотя мне и попроще, по подъездам таскать не требуется.

aero_mike:

не увидел фигур

К сожалению в инете какого либо “экстремального” видео “а-ля Смит” на этом ероплане тоже нет.

aero_mike:

извините за откровенность

Не за что извиняться, я уж точно не “топ-пилот” и увидев это видео сам был удивлен, что кто-то снял тот полет и выложил в инет (оператору большое спасибо).

aero_mike:

У меня 140 сушка обычная летала уж точно не хуже.

Полностью согласен, EF 70" и даже 50я сушка летают поинтереснее:(.
Единственный плюс Монстра это установка акков.

3 months later
Like_no_other

С Наступившим Новым Годом всех!
Вчера отлетали 😒 Мотор как часы работает, самолет стал значительно послушным после замены винта.
Всем хороших выходных 😃

дмитрий482

Всех с новым годом!😃

Like_no_other:

Вчера отлетали

Травка зеленеет, солнышко блестит:), это Кавказ или Подмосковье?
У нас третий день давит -30:(.
Mejzlik рулит?

Like_no_other
дмитрий482:

Всех с новым годом!😃

Травка зеленеет, солнышко блестит:), это Кавказ или Подмосковье?
У нас третий день давит -30:(.
Mejzlik рулит?

Это Баку, тут конечно теплее но ветрено.
По сравнении с XOAR 20x8, на Mejzlik 20x8 обороты чуть выше и на низких скоростях легче слушается самолет.