sebart su29 140e

Andreich=
орёl:

надо свой путь выдумывать

а почему бы и нет?

орёl:

спрашивать на каждом перекрестке куда идти

это форум, вот и спрашиваем

орёl:

это кому надо? может подвезти вас куда?

Посчитал сарказмом, ошибаюсь?

Like_no_other
орёl:

ведь предлагали приехать и все увидеть… нет , надо свой путь выдумывать и спрашивать на каждом перекрестке куда идти

Да я не могу приехать посмотреть, Максим, я уже который раз Вам про это говорю. Форум и для того, что бы общаться, спросить, поделиться… а вы постоянно “приезжайте посмотрите”. И я был на поле много раз, и на чемпионате по F3A Москвы в 2011 году был, и на многих других… Очень многими пилотами познакомился, пообщался, и этот самолет там был, хорошо посмотрел на него тоже. И вас и ваших ребят я там увидел сдалека, хорошо помню, а именно на соревнованиях F3A Москвы в 2011 году.

Like_no_other:

Может кто знает, где продается крышка которая закрывает переднюю часть капота ?

Ради этого приехать посмотреть ? Тяжело будет Вам писать, каким образом можно решить этот вопрос? Или купить(если есть готовый, может встречали где) или же сделать самому(это конечно на втором плане, вопрос не в том, из чего и как это сделать)

орёl
Like_no_other:

Да я не могу приехать посмотреть, Максим, я уже который раз Вам про это говорю. Форум и для того, что бы общаться, спросить, поделиться… а вы постоянно “приезжайте посмотрите”. И я был на поле много раз, и на чемпионате по F3A Москвы в 2011 году был, и на многих других… Очень многими пилотами познакомился, пообщался, и этот самолет там был, хорошо посмотрел на него тоже. И вас и ваших ребят я там увидел сдалека, хорошо помню, а именно на соревнованиях F3A Москвы в 2011 году.

живого общения ничто не заменит, а решать Вам

Like_no_other

Это конечно здорово ! Там просто и мотоустановка входит в комплект, по этому такая цена… поищу еще, если не найду, то сам сделаю.

20 days later
YIR78

видел вот такие образцы решеток самодельные

Andreich=

И я своего забрал сегодня с ЕМС, путь с Германии длился больше месяца, но главное пришел без повреждений.

Like_no_other

Андрей, поздравляю !!! Оправдались ожидания !
Так же на электре будешь собирать наверное ?

Andreich=

Спасибо. Да, электро. ДВС конечно романтичней, но не практично:). Купил по случаю на барахолке A60-6XS 28pole, его и поставлю вместо А50-12L.

До последнего не верилось, что наша почта осилит такую громадину:).

Like_no_other
Andreich=:

A60-6XS 28pole

Вот это другое дело ! Удачи желаю !!! 😃

Тоже в начале когда думал может электро вариант, думал об этом моторе как вариант.

Andreich=

За те несколько минут полета первенца я и с А50 проблем не увидел, беда пришла с другой стороны. Ракетная вертикаль мне не нужна, от шестибаночного варианта не откажусь, пока сам не попробую:).

дмитрий482
Andreich=:

вертикаль мне не нужна, от шестибаночного варианта не откажусь, пока сам не попробую.

Мне бы такую уверенность, удачи;)

vlbelugin

Господа. Сделайте если не затруднит фотографии расположения элементов в фюзеляже. Версия бензин. DLE-30.
Не кляните за плагиаторство. Не знаю куда засунуть аккумуляторы борта и зажигания. Что бы и центровка была, и эстетично было, и доступ удобный.
А то на выходные хочется облетать.

Like_no_other

К сожалению самолета нету под рукой, с удовольствием бы сделал пару фоток. А так, аккумы у меня лежат 2 бортовые позади руля направления, по бокам трубы. А 1 аккум от зажигания на районе руля направления. У меня вот так центровка где то 2 см. за трубой, меня устраивает пока что. Доступ так… заряжаю их прямо в самолете, мне так удобно.

7 days later
polarfox

Кого интересует данный аэроплан,в смысле желания купить,ловите момент на линдингере хороший скидос на него.Я себе на следующий сезон прикупил😒.

polarfox

Дык размели уже.Вчера вечером ещё были(жёлто-чёрные),сегодня утром уже нет.С доставкой обошлось в 310 “евров”.