Velox Revolution кит 2.6 от Orion models

Andreas_AG

Сколько стоит данный набор и во сколько обошлась доставка?

Заранее благодарен

1 month later
выгода

Сталкнулся с проблеммой, нужно спаять выхлопные патрубки из нерж. а какой флюс применить и не знаю помогите кто знает как😊

genady
выгода:

Сталкнулся с проблеммой, нужно спаять выхлопные патрубки из нерж. а какой флюс применить и не знаю помогите кто знает как😊

флюс вот такой , припой(твердый сплав) с содержанием серебра(пруток ~3X3, длина ~ 500мм) можно купить в магазине торгуюшим сан.техникой, там же и горелку для пайки

выгода

Поработал сегодня лудильщиком, вроде ничего получилось, если не отвалится то будет совсем здорово😒блин фотки не грузятся:)

пробую ещё раз.

17 days later
выгода

Поглядите на моё крыло , надо концевую поделеить, выровнить , вес 800+820гр.

LehaBarnaul

Если немного глубже капнУть.
Помимо того что, консоли должны иметь одинаковый вес, центр тяжести каждой половинки должен быть одинаковый.

выгода

всё правильно, подгрузим, 20 грамм не так страшно.

выгода

ну всё деревяшки склеены, строго не судите😊

13 days later
выгода

Из подручных материалов зделал некое подобие канистр, ох и орать будет😍

7 days later
Jurban246

Патрубки сами гнули? или от чего-то подошли?
С канистрой чем соединяли? что за материал?
Из чего сделали канистры? Хочу что-то подобное сварганить.

выгода

Патрубки KS покупал гнутые под 90 гр. там же фланцы , тефлоновые трубки , пружинные хомутики, самому осталось только обрезать по размеру и припаять, да и это далеко не канистры а аэрозольные баллончики с приваренной трубкой. Я думаю что глушить вряд-ли будут, лишь бы мощность не душили

выгода

Устоновил машинку и привод газа, натянул тросы привода рудера и промежуточную качалку, покрасил капот.😛

vadim73

Всё хорошо.Вот только плёнка просвечивает.

выгода

Да вроде Ораковер, ну менять не буду, пусть так останется, во стойку сегодня сделал.😁

1 month later
выгода
Водоканал:

Как состояние самолета, облет был?

Не ещё не облетал, жду модуль 2.4 , и приёмник,:)

15 days later
выгода

Мы посовещались и Я решил сменить моторку😁

10 days later
выгода

Во какую мандулу к передачке присабарил😁 между прочим FAST , испытал дальность на ехтре 2,12 вроде работает:P Да и ещё, сегодня патрубки паял , так что на днях попробуем не окрапить жёлтеньким, зелёненькую травку

1 month later
выгода

Ну вот сегодня я и облетал своего велокса!!!😁 Общее впечатление очхорошее, два щелчка по крену и всё!! Посадочная скорость минимальная, ну и так вроде нормально летает , теперь настройка!!! А товарищь немного испугался)))😁😁😁

san_AA
выгода:

А товарищь немного испугался)))😁😁😁

Конкретно Санька обоср…, ой испугался!😂

выгода

Сделал угол двига, побольше в верх примерно на 2 гр. теперь в перевёрнутом ровно идёт, но центровочка слегка задновата, на посадке кабрирует маленько однака, пока так полетаю мож привыкну…😁

Creator991

оставь так, из-за V образности крыла в перевернутом полете он пытается нос опустить, а имея немного заднюю центровку полет становится ровным