Новосибирская CUBA 3D покупка, сборка

Алеша_Татаров

Уж извините за прямоту- но Вам Александр уж столько раз твердили , что мотор крепиться жестко- без резинок ! А все не впрок …

MWW
Алеша_Татаров:

А бизнес производителей -еще не истина !

Ага… Есобенно если сравнить цену:

c ценой мотора, для которого оно предназначено…

А можно вопросик к CUBAводам, кто нибудь пробовал запчасти заказывать? Могут сделать например, одно крыло или фюзеляж вместо убитых вдрызг? Как к этому производители относятся-?

Prodigy
MWW:

А можно вопросик к CUBAводам, кто нибудь пробовал запчасти заказывать? Могут сделать например, одно крыло или фюзеляж вместо убитых вдрызг? Как к этому производители относятся-?

Мне производитель говорил что без проблем сделают любой элемент конструкции.

Русинов_Сергей
Prodigy:

без проблем сделают любой элемент конструкции

В пол-цены от полного набора? 😉

Prodigy
Русинов_Сергей:

В пол-цены от полного набора?

Нужно разговаривать, не должно быть… Ребята вполне вменяемые 😃

планер

Как-то смотрел прайс на запчасти - цены вполне логичные и адекватные.

Дим_Димыч

Когда я оборвал элероны, после падения, мне ребята предлагали сделать новые крылья. Ценник был вполне адекватный, так что с запчастями проблем нет!

планер:

вот ещё подсмотрел

А пара амортизаторов не на какие мысли не наводят???

LehaBarnaul

Сильно наводит, на мысли, воздушный винт, весом почти в килограмм.

ДмитрийК
MWW:

Как к этому производители относятся-?

Без проблем изготовим, любую запчасть.
Самолет собранный из запчастей выходит на 20% дороже, чем купленный целиком.

Дим_Димыч
планер:

После того как сломалась переходная пластина на DA-100 сделал также, скажу чесно, когда стоял мотор жестко мне нравилось больше. В итоге утянул саленблоки до упора.

планер
Дим_Димыч:

А пара амортизаторов не на какие мысли не наводят???

Наводят… но сначала попробую без… потом может тоже впендюрю пару амортиков и если будет плохой результат выкину резинки, и напьюсь с горя😁

планер
Алеша_Татаров:

ведь истина приносит радость !

это будет вторым тостом 😃

13 days later
majorcity

Вот прочитав данную тему решил заказать себе. Да жена как то легко уломалась на этот самолет. ЕЕ подкупила яркая расскаска))))
Какие сервы посоветуете на него. Вот собрал список.
DS1313
DS101MG он же ЦС09
HS5955TG
HS5985TG
JR8611
JR8711
Да и DLE55 пойдет на него?
З.Ы. Ди темку поднять заодно)))

Дим_Димыч

У меня стоят DS1313 на высоте и элеронах и DS1015 на киле. Отличные сервы, пережили уже не один самолет, а по мягкости и плавности работы редуктора пожалуй с ними не один бренд не сравнится.

lurii
Дим_Димыч:

У меня стоят DS1313 на высоте и элеронах и DS1015 на киле. Отличные сервы, пережили уже не один самолет, а по мягкости и плавности работы редуктора пожалуй с ними не один бренд не сравнится.

А качалки на них на какие подходят? (JR,Futaba,Hitec)

Дим_Димыч

Качалки у них от Futaba. Своя в комплекте только одна и для этого самолета коротковата.

majorcity

Может кто то померять длину тяги элеронов и руля высоты плиз