Придурки в небе

yrikos

😁 Предлагаю показать КУКИШ КУКИШУ! 😆 И на самом деле, чтото мы повелись!😉
Провокатор вы Николай, ржете похоже перед компом.

Кукиш

Владимир хвастаться здесь нечем. Один мой знакомый, уважаемый в определенных кругах человек, дизайнер! владелец собственной фирмы. Вобщем двинул этот товарисч своему водителю в нос, за кражу и продажу комплекта зимних колес с газельки. На суде у водилы была справка об отслоивщейся роговицы глаза, переломе носа, и сотрясении мозга, тянуло на тяжкие телесные. Обошолся моему другу этот удар тысяч в 100 ну и плюс колеса о которых он уже и боялся вспоминать 😃

Губанов_Игорь
Кукиш:

Губанов Игорь Какое отношение это имеет к безопасности полетов??? Уважаемый знаток русского языка и литературы? Зачем ваще этот пост, тупо выпендриться?

Отношение это имеет самое прямое - человек, не научившийся писать без грамматических ошибок, не способен адекватно воспринимать действительность, просто в силу развитя интеллекта

VoP
yrikos:

чтото мы повелись!

Ну вот… зачем спугнул😁
Продолжение было очень интересно:)
Про морды рассказали бы…
И мне вот за державу совсем не обидно, какие мы - такая держава. А то сразу цивилизация, демократия. Из феодолизма в коммунизм за три дня захотели:)…
Уф пока писал, уж ответили…
Ну что вы Николай про друзей дизайнеров с воклицательным знаком? Про Валуева тоже не надо рассказывать.
Вы про себя, про себя расскажите. А то честно, адреналина не хватает, у меня нет друзей, которые морды бьют:( Рассказать нечего:(

Кукиш

Юрий Действительно смешно, реально мой НИК вызывает у многих неадекватные приступы ненависти, сталкиваюсь уже нивпервой. Кстати люди которые знают меня жывьем, не высказывают своего недовольства, наверна бояться 😃

yrikos

Коленька! Вот знакомый твой мужик, уважаю! И не надо считать чужие деньги, это нормально,за справедливость и за уроки иногда приходится платить,мы для того и зарабатываем чтобы тратить!😛 (а что, владелец собственной фирмы, судя по тому как вы акцентировали для вас круто?)

Кукиш

Юрий Ну низнаю, ему светил реальный срок, и он откровенно жалеет что так поступил, и сказал что в следующий раз лучше сам по библейски подставит щеку.
А так вообще по теме, люди которые призывают к мордобою и различным разбирательствам на месте, реально не способны на такие поступки.

VoP
Кукиш:

меня жывьем, не высказывают своего недовольства, наверна бояться

Ох уморил:) смеюсь уж минут двадцать:)
Ох спасибо, а то день сегодня уж очень тяжелый был, хоть расслабился немного:)

Кукиш

Губанов Игорь Университетов не кончали, звиняйте, видимо никогда мне не суждено адекватно воспринимать действительность, пообещаете в дальнейшем делать мне скидку?

VoP
Кукиш:

у многих неадекватные приступы ненависти

Николай, я не такой!!!

Кукиш

Николай, я не такой!!!

Вы такой!

Умный - научись писать без ошибок. И ник смени. А то подозрение есть, что не очень умный.

yrikos

Сообщение от Кукиш
меня жывьем, не высказывают своего недовольства, наверна бояться
__
Дружечек, мне уже начинать боятся? или можно поржать еще? 😉

Кукиш

Юрий Бояться мало! Уже пора в имиграцию 😛

VoP
Кукиш:

Вы такой!

Довольно обидны ваши слова:)
Я такой, такой!!! Я еду только на зеленый:)
И это… умный и ненависть - это синонимы, да? Как то я по другому считал:)

Кукиш

Владимир А причем тут ненависть? Яж наоборот за мир во всем мире.