Две сервы на РН, покажите плиз как.

Vorona_z_Handicraft

Собственно сабж. Покажите кто ставил 2 сервы на руддер. Где грабли и на что обратить внимание?!

Заранее спасиб.

boss

Олег привет!!!
Первое на что нужно обратить внимание ,это что бы машинки друг другу не мешали в нейтральном положении и в крайних.
Иначе может сгореть одна из машинок,а то и две.

Vorona_z_Handicraft

Это я понимаю. А как это сделать - плечи у машинок и на рудере одинаковые должны быть?

LehaBarnaul

Без мачбокса, настроить сервы синхронно, довольно проблематично. Лично мне это не удавалось, даже с помощью программируемых хайтек. В настройке, также помогут тяги с правой и левой резьбой.

boss
  1. плечи на машинках должны быть одинаковые.
    2)если есть возможность, то машинки включи в разные каналы и замикшируй, или используй матчбокс.

Vorona_z_Handicraft

Да чото я посмотрел, почертил схему. Даже если все супер-пупер делать, малейшая неточность и в определенных положениях одна машинка будет бороться с другой. Лучше одну машину помощнее поставить и не заморачиваться.

Всем спасибо, для меня вопрос исчерпан.

roke116
Vorona_z_Handicraft:

Собственно сабж. Покажите кто ставил 2 сервы на руддер. Где грабли и на что обратить внимание?!

Заранее спасиб.

Олег, для 50СС модели спаренные машинки, это только проблема. Дешевле и проще поставить одну и достаточной мощности. У меня стоит на 16 кг и этого вполне достаточно, для 3D пилотажа.
Желаю успехов.

Vorona_z_Handicraft
roke116:

Дешевле и проще поставить одну и достаточной мощности.
Желаю успехов.

Я так и заказал 17 кг, вчерась оплатил.