Pits M-12s Gret Planes

VLS_Art

Долго заглядывался на этот самолет, но так и не купил. Освещайте сборку, буду очень благодарен.

пристав

Да в принципе уже собрал осталось аппаратуру поставить и так по мелочи.Движок ДЛА-56 с питсом сейчас на обкатке.Хочу поставить дым систему но пока не решил какую.Некоторые проблемы с крепежом(весь дюймовый)Задняя стойка не понравилась поставил карбоновую.Вобщем в процессе;)

DVSka

Где планируете летать? И когда?
Интересно посмотреть на него в полёте)))) Дюймовый крепёж - ГИМОР всех америкосов . . . и маленьких и больших!

пристав

Не раньше июня,быстрее всего в Сергиевом посаде на газоне(Радонеж).Видео облёта обязательно выложу

8 days later
15 days later
пристав

Сегодня прикупил то чего не хватало.Сервы по кругу кроме рудера вот такие www.technosporta.net/k1_434.php на рудер вот такая www.technosporta.net/k1_438.php Ну и ещё всего понемножку …google.com/…/O0Sz9qLVh_pH196aUgT5UtMTjNZETYmyPJy0…

Пришлось купить кабанчики с ответной частью на болтиках.В комплекте идут без площадок просто на саморезах что ни есть хорошо для такого размера …google.com/…/e6KlgWYLl3qnXZCmXKfy-9MTjNZETYmyPJy0…

пристав

Всё собрал кроме приёмника.Взвесил,накинул на бензин 400гр получилось 8880 без тапок:(а по мануалу 9070😁😉

1 month later
пристав

Ну вот и облетал Питтсика.Не ожидал от него такого,порхает как бабочка,такое ощущение что летаешь на Паркмастере.Очень послушный и шустрый.Теперь буду ставить дым и привыкать к самику.Кто будет такой брать очень даже советую:)😃😃

Видео снимал друг так что там не только про Питтса

Stracher

правильно! каскадер пусть привыкает к своему месту:-)