КИТ`ы от Orion Models

Губанов_Игорь

А я связывался и все было нормально. Нужно просто четко оговаривать комплекташку, сроки и цены, а не как обычно. По большому счету нормальный кит купить больше негде. У них другой минус - они очень переоблегчены и все самолеты выстроены по устаревшим канонам, с маленькими площадями рулевых поверхностей. Но для вхождения в 3Д очень даже ничего, тем более каждый может усилить и перестроить под себя, на то он и кит.

Dimonsudm

По большому счету нормальный кит купить больше негде.
Я бы не согласился,есть барнаульские киты и качество у них на много выше

Губанов_Игорь

Если можно оплатить и получить в оговоренные сроки,то наверное ДА. Просто слухи разные ходили по форуму, как на самом деле - не в курсе.

Dimonsudm

Про всех производителей слухи ходят и не только тех кто киты делает.Я просто не понимаю для чего покупать кит и потом его почти заного перестраивать.Это как купить машину и потом в неё встраивать весь электропакет,кондей и все в этом духе, в барнаульском ките на оборот приходится какие то детали не ставить, но это моё мнение.Я недавно кит разглядывая от ориона и сложилось впечатление что он для тех кто любит пеналеты.

Губанов_Игорь

Просто ты его рассматривал с позиций жестких полетов 3Д, конечно он не подойдет ни по силовой схеме фюзеляжа из тополей фанеры, не по плечам и размерам рулей. Но для освоения полетов 3Д, имея запас по весу более кг, очень даже можно усилить под себя проблемные места. Он на то и кит, без доработок сразу стреляет АРФ, например лучший на сегодняшний день Экстра 300ЕФ. Но речь то про это😒

1 month later
Юрий55

Кто-то спрашивал у меня “чертежи”=обрисовки деталей на СБАЧ от Игоря -так они нашлись. А кто спрашивал-я забыл.

дико

[QUOTE=yurik7339;5820800]Я бы не связывался с Игорем - кидалово[/QUOT

если игорь донских… крайне непорядочный человек…слово не держит!!!
взял у меня деньги и вот уже 9… месяцев не присылает мне мою модель сбаша 2.7м… бардак

ЯиК-54
дико:

взял у меня деньги и вот уже 9… месяцев не присылает

интересно, сам начал с ним переговоры, теперь подумаю

rinaldo

Для примера. Я оплатил 27.07.2015 за кит Сбах размах 1900. 19.08.2015 Игорь отправил.

Юрий55

Не факт что приедет полный комплект. Потом полгода-год будешь (возможно) выклянчивать с него недостающее.

Azzzat

Я заказывал у Игоря Донских кит як 55 с размахом 1900,проблем не было очень отзывчивый и надёжный человек лично моё мнение. И кит набор очень достойный,все четко собирается без проблем это учитывая что навыков по сборке кит наборов у меня не было

Юрий55
Azzzat:

Я заказывал у Игоря Донских кит як 55 с размахом 1900,проблем не было очень отзывчивый и надёжный человек лично моё мнение. И кит набор очень достойный,все четко собирается без проблем это учитывая что навыков по сборке кит наборов у меня не было

Повезло! Мне он три года или больше все “досылает” рейки.

пристав

Други а вот подскажите где можно купить киты самолётов копий (полукопий)верхнепланов типа ЯК-12 от 2.5 метров.Нарезки от Фёдора из Твери не предлагать уже нахлебался.Заранее спасибо.

11 days later
rinaldo
Юрий55:

Не факт что приедет полный комплект

Получил посылку от Игоря. Упаковано хорошо, все приехало целым. Нарезка
качественная, бальза хорошая. Полный комплект всех деталей и фурнитуры.
По срокам: оплатил 27,07,2015, посылку получил 3,09,2015.

1 month later
yurik7339

кто подскажет начали продавать КИТ в Москве , и как связаться

VladimirP

В пятницу (забрал Sbach 342 2,2m.) был в Москве. Вроде все аккуратно сделано. Поскольку нет описания к комплектации, разбираюсь все ли на месте…

pentajazz
пристав:

Нарезки от Фёдора из Твери не предлагать уже нахлебался

а что так?