Extreme Flight Edge 540T - 74 (1880mm) + DA-35

vnburmaka

Уважаемые обладатели эджа -напишите какой вес требухи в коробке ( я в плане электроварианта) заранее спасибо.

Desmo
vnburmaka:

Уважаемые обладатели эджа -напишите какой вес требухи в коробке ( я в плане электроварианта) заранее спасибо.

Владимир, к сожалению не фиксировал вес при распаковке и сборке, и у меня бензоверсия

дмитрий482:

И ты был не первым:(
www.rcgroups.com/forums/showpost.php?p=31061894&po…

Да, именно этот узел и выдрало ((

Губанов_Игорь:

Посмотрел фотки, да уж… Вроде и место не нагруженное особо. Похоже не приклеили просто. Жаль… С другой стороны при таком повреждении все могло кончится на порядок хуже. Самолет по большому счету целый, ремонт не особо сложный.

Я все самолеты пытаюсь нагрузить по полной в начале эксплуатации, пусть вылезут проблемы сразу ) Повезло, что удалось все это дело в обратный плоский штопор перевести. Упал быв прямом на шасси - ничего бы вообще не сломалось

Andry_M
Desmo:

Консоль соскользнула по трубе, но не полностью, не дали провода сервы

Один раз я одел консоли, но забыл их прикрутить болтом. После первого полета, когда заправлялся, увидел, что на 10мм вылезла одна консоль. Удивительно, что в полете не отлетела… Летал 3Д, делал все штопора, какие умею.

Скажите, насколько плотно входила труба в консоль? Свободно? Не болталась?

Desmo

Труба входила с совсем легким трением, не знаю как описать… Нормально вообщем входила, без люфта, но и без скрипа

2 months later
ЕВГЕНИЙ-ARM

Вопрос к обладателям этого самоля - подскажите ширину капота ?
Подбираю себе модель и хочется избежать этого ( торчащих свечей и подсвечников) -