начинка бензиныча 30сс

Pilotagnik1

У меня самолёт 2.2м на него надо 7 машинок. Пробовал вставлять сразу в приёмник, машинки выключаются некоторые, на 1.8м купил на 15А power box тут он был на 10A я купил такой же на 15, всё работает, но он на 4 машинки рассчитан, а мне надо 7. Есть китайский за 4 тыс, но там 2 тексталитки и пару резисторов, как то не обнадёживает… обладатели пишут что г…о((( Вот не знаю что покупать? Может кто подскажет хороший и не дорогой. Знаю есть за 10 тыс фирменный, но столько золота нет

alexeyarchakov

Дима, а расскажи подробнее: Напряжения питания, приемник, машинки?

Женька

может приемник у вас с глюком, все сервы должны работать напрямую от него!

Pilotagnik1

Фирменный футабовский тоже пробовали, не работает

Pilotagnik1
Pilotagnik1:

Если вы про 30 кубовый, то

Pilotagnik1:

У меня самолёт 2.2м на него надо 7 машинок

alexeyarchakov

Всё, Дим… Ты меня окончательно запутал… 30сс - 2200 - семь машинок - это один самолет?

Женька
Pilotagnik1:

Фирменный футабовский тоже пробовали, не работает

может стоит на серво грешить, потому что есть 4 приёмника разных и во всех напрямую от 5 до 7 серв(+ канал килл свич) и все работают без проблем, даже списывался с производителем, говорят можно в каждый канал по 2 сервы через Y кабель подключать и приёмник всё выдержит . P.S. аппаратура конечно другая .

Женька
alexeyarchakov:

30сс - 2200 - семь машинок - это один самолет?

а какая разница, что на 30сс что на 50сс, и там и там одинаковое количество серв

Pilotagnik1
alexeyarchakov:

Всё, Дим… Ты меня окончательно запутал… 30сс - 2200 - семь машинок - это один самолет?

Нет)))) 30 кубовый я для примера привёл что всё работает, а спрашивал про 50сс 2.2 метра 7 машинок.

Женька:

может стоит на серво грешить, потому что есть 4 приёмника разных и во всех напрямую от 5 до 7 серв(+ канал килл свич) и все работают без проблем, даже списывался с производителем, говорят можно в каждый канал по 2 сервы через Y кабель подключать и приёмник всё выдержит . P.S. аппаратура конечно другая .

Что за аппаратура? машинки рабочие, на них летали. А вы какой аккум и через что ставите?

Я не знаю что делать, зачем тогда все те американцы на видео с большими самолётами у них power box везде стоят? Почему на прямую не подключают?

Женька
Pilotagnik1:

Что за аппаратура? машинки рабочие, на них летали. А вы какой аккум и через что ставите?

мультиплекс, в приёмник напрямую LiPo 2s, все сервы высоковольтные, и (хайтек и джр и футабу) пробывал. И знакомые тоже напрямую летают только у них феррумы

Pilotagnik1
Женька:

одинаковое количество серв

Да, только я решил поставить на чок машинку на 50сс, а спрашиваю потому что хочу что то другое поставить.

Pilotagnik1:

он на 4 машинки рассчитан, а мне надо 7

Женька:

в приёмник

А какой приёмник? Что он выдерживает 8 вольт
Как то мне страшно вставлять в приёмник 8 вольт, сгорит еще(((

Pilotagnik1:

Можете дать совет по этим “платочкам с баночками”?😁

alexeyarchakov

Приемнику вааще пофигу на напряжение. Машинки шести вольтовые. Должно работать без проблем. Я бы повнимательнее присмотрелся к машинкам.

Женька
Pilotagnik1:

А какой приёмник? Что он выдерживает 8 вольт

он до 9вольт. ваш я смотрел тоже вроде до 8,5

alexeyarchakov

Вот Димин приемник
Receiver Specification:
Operating voltage: 3.0~16V(HV Version)
Power consumption: 30mA
Resolution: 3072
Latency: 22ms
Number of channels: 8
Range: 1.5km-2.5km
Dimensions: 44 x 24 x 14 mm
Weight: 9.3g

Женька
alexeyarchakov:

(HV Version)

если версия HV !то проблем вообще не должно быть !

Pilotagnik1

Помогите разобраться что куда, я написал куда светодиод вставляется, полагаю что два провода чёрнокрасные идут от зажигалки к аккумулятору. и чорнобелокрасный идёт в приёмник. а вот куда еще один провод который выходит из той же стороны что и вставляется светодиод…??..с синий изолентой