CY model JUCA 50cc

ruder2

Здравствуйте! Решил преобрести сей пепелац JUКA 50cc CYmodel , в спорт хобби , кто может сказать про эту модель вообще что за аппарат как в воздухе себя ведёт да и вообще какие нюансы слабые места ну и так далие, поделитесь впечятлениями кто имел или имеет сей девайс, буду признателен!!!

8 days later
Classik

Купил там же такой только 100сс. Планирую поднимать в середине лета(так как до него ещё 5-ть моделей). Но думаю чудес особенных нет-пилотажный самолёт в своём классе. Какой двигатель думаете ставить,сервы?

ruder2

Здравствуй Юрий! В возду поднять незнаю , пока в выборе электроники , серво машинок , да двиготель думаю на него не мение 60сс надо, качество склейки каркаса в норме на первый взгляд, а вот плёнка требует подтяжки, почта без косяков неможет , пробили короб упаковачный и повредили капот кабины пилота, Труба кое как входила во все посадочные отватстия пока всё подганяю, прабойну капота востановил , присматриваюсь к мотору какой взять .

Classik

Ну что удачи, машинки надо полагать с усилием не менее 15 кг, а на руль направления можно и под 18кг(особенно это чувствуется на “ноже”),у меня на СУ-26(при надо сказать нежном обращении ловила клина)-стояла 11кг,вес модели около 8кг. Насчёт двигателя-решай сам, в принципе и 50сс справляется.

ruder2

Буду потихоньку всё комплектовать , как всё приготовлю буду устанавливать на модель, сейчяс занимаюсь моторамой хочю зделать двиготель на амортезаторах чтобы погасить вибрацию , чтобы она как можно меньше передовалась на модель.

12 days later
ruder2

Купил турниджи 52 , поставил на виброгосящии амортизаторы, серву на руль напровления 17кг. фото выложу позже . Двиготелю зделал полную модернизацию устранил заводские косяки т.к продувка каналов на нём чястично задушина,и люфты шатуна тоже устранил. Теперь каплю средства на остальную электронику.