Як 55. М 2700 мм RC pilot.

дико

RC PILOT yak 55 M 2700 mm- хотел купить … Весь в раздумьях…😒что за модель , как летает???
Может кто то иметь такую… Подскажите пожалуйста.
Спасибо жду

дико

Господа пилоты. Кто сталкивался с моделью yak55 M. От. RC PILOT пожалуйста поделитесь впечатлениями. Спасибо жду.

Алеша_Татаров

Я не сталкивался. Но убежден, что самолет отличный . Как , впрочем все ЯКИ. И убежден, что более никто не отреагирует… Бери и не парься. В этом размере с мотором 150 кубов будет ПЕСНЯ.

vadim73

Ставьте на него 200 кубов, будет пуля с песней.

дико

Да я особо не парюсь с такими советами… Типа 200 сс… Пуля … Смех.
Просто не знаю что купить Из 2.7 м…

Алеша_Татаров
Алеша_Татаров:

И убежден, что более никто не отреагирует

  • сработало! Отреагировали! Значит тема имеет продолжение. посмотрим, что посоветуют. А самолет 2700 размера летает очень прилично! такой в Калининграде присутствует в ТРЕХ экз. Сам знаешь у кого. Но не только Яки: это еще Катана и Кап -232.
дико

У меня есть нолевая экстра 260 2.6 м и новый двигатель к ней…но мне не нравится… Собирать лень

vodyanoy1

да и немного там собирать… но хозяин барин.

Петруччо

Не густо:( А так можно было бы присмотреться к Велоксу крилловскому или к Сушке 2,75 от CARF. Ну про Эдж не буду говорить😁

дико

велокс криловский коллега- самолет НЕ 3 Д !!! не нужен
не падает тот - кто не летает… ремонтноспособность корбоновых и бальзовых самолетов - день и ночь…приходится учитывать и этот фактор…
я нашел новую модель як 55 крилл - за 1200 долл с доставкой… хочу бальзовый, а именно : рс пилот или голдвинд
сбаш или як 55…вот

Петруччо

Исчо как 3д, лично видел😁 В принципе и тот и тот хорошие самолеты обоих пр-лей, дальше дело вкуса. Я бы взял Сбаха 342, очень красивый самолет с отменными качествами. Тут еще стоит обратить внимание на возможность достать з/ч для них.
Кароче, я за Сбаха:)

Mongoose9999

Толька нада уточнить как у Sbach крило зделано , если как у большинство 342 симетрический профиль а лонжерон не по центру на ноже надо будет чуть толкать от себя. А вот у GoldWing Sbach 300 (не 342) всё по центру и фюз длинее чем 342 , тому же GW 342 крило сдвинут.
“велокс криловский коллега- самолет НЕ 3 Д”
С таким же успехом могу заявить что и моя криловскя Extra 31% не 3D, так как она самим производителем позиционироетса как акробат. А чинить композит условно труднее, конешна занова крило незделайте , но сам по себе разлагатса небудет как деревяные, одним словом каждому свои плюси и минуси.

Desmo

Дмитрий, если говорить о бальзе - посмотрите на Эдж 111` от Aeroplus RC, пацаны с Гарлема и Бронкса очень и очень отзыаются ))
Он с законцовками вообще 283 см под 120сс. Цена тоже что-то около 1000 с Китая.
Вроде бы есть дилер в Германии, Вам всяко ближе

дико

ЛЕХА СПАСИБО
ВОТ ЕСЛИ БЫ ССЫЛОЧКУ…😁😒😁 як 55 м
леха…я нашел новый самолет як 55 м2.7 м производ. \рс -пилот
с доставкой 1000 .
уе америк

элерон огромные
площадь147 кв.д
вес 12.8 кг

посмотри… посоветуй… . aviator pc.ru

жду

Женька

Дмитрий,а вы на авиатриксе смотрели? Там выбор большой и на заказ могут привезти,если вежливо попросить могут скидку небольшую сделать. Или же напрямую у голдвинга заказать.

Юра_Мотор
Женька:

Дмитрий,а вы на авиатриксе смотрели? Там выбор большой и на заказ могут привезти,если вежливо попросить

По заказ не хотят везти они.

дико
Женька:

Дмитрий,а вы на авиатриксе смотрели? Там выбор большой и на заказ могут привезти,если вежливо попросить могут скидку небольшую сделать. Или же напрямую у голдвинга заказатдь.

Женя спасибо.
связался с голд винг
минимальная цена с доставкой 1250 американских…

Desmo:

Дмитрий, если говорить о бальзе - посмотрите на Эдж 111` от Aeroplus RC, пацаны с Гарлема и Бронкса очень и очень отзыаются ))
Он с законцовками вообще 283 см под 120сс. Цена тоже что-то около 1000 с Китая.
Вроде бы есть дилер в Германии, Вам всяко ближе

Леша спасибо
проблеммы с отправвввввввкой…
не хотят отправлять в россию…
ты скажи ; я тебе писал в личку… рс - пилот як 55 2700мм ты же его смотрел??? на авиатор рс??? как тебе он ???

Desmo

Дмитрий, да, я говорил с Игорем из Авиатора насчет этого Яка, он последний остался. Мне просто сами Яки не нравятся чесгря.
Аэроплюс готов отправлять в Казахстан, я списывался с манагером, зовут Стефан.
В Германии есть дилер Magic Flight RC. www.magicflight-rc.com (Не реклама)
По идее на слабом евро сейчас вполне резонно там купить. До Вас доставка должна быть быстрая
www.magicflight-rc.com/product_info.php?info=p449_…

995 евро минус 19 ндс

дико
Desmo:

Дмитрий, да, я говорил с Игорем из Авиатора насчет этого Яка, он последний остался. Мне просто сами Яки не нравятся чесгря.
Аэроплюс готов отправлять в Казахстан, я списывался с манагером, зовут Стефан.
В Германии есть дилер Magic Flight RC. www.magicflight-rc.com (Не реклама)
По идее на слабом евро сейчас вполне резонно там купить. До Вас доставка должна быть быстрая
www.magicflight-rc.com/product_info.php?info=p449_…

995 евро минус 19 ндс

не поверишь Игорек…
не отправляют в страну РОССИЮ…
ничего не понимаю.
стефана не нашел…
че делать дальше… не знаю