Sbach-342 2,2 от Сергея

Mongoose9999

Bидел самалёты что не толька отжимает так чтоб медленей крутитса , а на скорости расхождения по дифиренциалу. Ешо можна на скорости делать разворот рудером . если тот тоже отжимаетса то можна и штопор пoимать , так как самалё медлена тормозитса на павароте пока она отжата всё харашо, а ви этова невидите, а там скорость чуть упала и она хопс сработала до конца , срив… если этому гатови , ничево там старшнова , ну саравно , непрятна что рули недержитм, да сервам мотор тоже на гране всё время.

OlvikGrek

Сборка закончена… Теперь только облёт по погоде…

argnew

Работа отличная, только он несколько тяжеловат получился для самолета такого размера (и EME55).
По моим прикидкам грамм на 700-800 больше, чем надо.
Уверен, что Вы, наигравшись со стартером, потом его снимете (-540 грамм), поставите более легкие ноги-трубу (150-200 грамм ), может и еще что-нибудь, и уверен, что летать он будет совсем по другому.

OlvikGrek

Как он летает я еще не знаю, но и слишком лёгким он не должен быть, да и вес на этих весах думаю не правильный, так как двое весов показывают разный вес в погрешности 250-300 гр. с - . Стартер может и сниму со временем, но хвост слишком тяжелый, придётся перед чем-то грузить, а места в передней части маловато, тоже набор веса. Перед этой моделью у меня был Sbach от ФениксМодел, который весил 11 кг. и летал просто здорово, как по рельсам, другой от ГолдВинг, вес 8700, просто порхал, у данной модели 8000-8300, я думаю что не хуже… Спасибо всем за участие! Небо покажет, что да как!

Mongoose9999

Моему Sbach (Diamont) 2,2м размера вес вирос с 7,5Кг до 8,2-5Кг поставил дым систему , канистру… Так мне полёт с весом за 8Кг понравилса больше чем когда он был легче , как та боле по самалётнамо всё стало виглядеть, ну ошибки прошает меньше. C 7,5Кг он чуть на фана уже тянул.

OlvikGrek
vadstav:

Просто зачетно !!!

Спасибо Вадим!!!

argnew

Поздравляю с облетом!!
Поле , действительно, ЗАЧЕТНОЕ.

OlvikGrek
argnew:

Поздравляю с облетом!!
Поле , действительно, ЗАЧЕТНОЕ.

Спасибо Арам!!! У нас есть где разгуляться!!!
Вот посмотри!!!rcstv.ru/forum/topic/2212/

argnew

Выкосить такое поле - задача не из легких. Даже тремя самоходками.
Причем летом еще и подкашивать приходится. Каждые две недели минимум.
Уважуха!!!

OlvikGrek
argnew:

Выкосить такое поле - задача не из легких. Даже тремя самоходками.
Причем летом еще и подкашивать приходится. Каждые две недели минимум.
Уважуха!!!

Косим только весной 2-3 раза, а летом из-за жары под сорок, трава просто высыхает и косить не чего!!!

argnew

Забыл, что у Вас сухо летом. У нас летом, в последние годы, жарко (хотя и не так, конечно, как у Вас) и влажно. Иной раз (за пару недель) трава вырастает так, что уже и не взлетишь.
Но под сорок - для меня перебор. Я бы больше часа не выдержал на поле в такую жару.