extremeflight-rc extra 300 91" exp

alexeyarchakov

У тебя он запитан от 7.4В? Я не пойму, нахрена там эта схема нарисована? Я вижу что на схеме V1.3, а продается v2.0, но где инфа про 2.0?

Pilotagnik1

Скорее всего, потому что зажигание у них 6 вольтовое, а не килл

Pilotagnik1

Так пишут что Rcexl не работает больше 6 вольт, видео даже есть, что он выключается если подавать на него 7.4

Pinchuk

Ну,не знаю,у меня точно работает. Как минимум от LiFe. Свежезаряженый тож больше 7V.

argnew

Rxexl есть разных версий. Тот киллсвтч, который v.2.0 - работает с lipo надежно и без проблем

Pinchuk
argnew:

Тот киллсвтч, который v.2.0 - работает с lipo надежно и без проблем

И я об этом же.

Andry_M
Pilotagnik1:

Rcexl не работает больше 6 вольт, видео даже есть

У корефана рцексел работает от 12 В (3S LiPo). Видео нет, но могу снять! 😃

alexeyarchakov

Друзья, а Powerbox Professional умеет отдельно регулировать напряжение на приемник и серво? на приемник 6В, а на серво 7.4?

alexeyarchakov

Пока я собирался, модель исчезла со склада… ожидание от 2 до 6 месяцев…

Чешир

Посмотри AJ AIRCRAFT RAVEN 92" ARF 2.33M, я себе хотел брать, но не было в наличии…

alexeyarchakov

Не… Не то пальто… Буду ждать… Если не перегорю…

Aiwan

А я думал автор темы прикупил последнюю экстру на линдигере 😃 Теперь нада покупать курганский кит, он брат близнец этой модели.

Aiwan

Алексей, я пару лет назад нервно метался покупал коробки с АРФ моделями, боялся подорожаний валюты, ограничений почты… Сейчас ничего не боюсь, потому что делаю модели из китов. Попробуйте, откроется другой мир в любимом хобби.

Губанов_Игорь

У Сергея очень качественный кит Экстры. И ты сам соберешь его на стапелях однозначно лучше, чем на EF. Другой вопрос, что это будет существенно дороже. Зато все собрано будет по человечески

argnew

Уже не дороже. Если учесть, что евро уже 80 р. Но модель собирать надо уметь. Даже кит. Тем более - такого размаха. Если этого никогда не делал, то даже наличие стапеля не поможет.

alexeyarchakov

да я не расстраиваюсь. просто немного перестроил приоритеты. вернусь к этой теме несколько позже)))
Всем спасибо за советы.

Aiwan

Алексей, Екстра снова в продаже. Спешите, одна на сайте.