EF (3DHS) Edge 540 93`

argnew

Меня всегда тянуло похулиганить!😃

RW4LBQ

Aerobertics, rcdiesel не шлют, lindinger сейчас не шлет, на тао нету. Может кто нибудь нашел варианты? Поделитесь пожалуйста:)

Aiwan

Роман, вариантов нет и пока не предвидится. Только когда победят КОВИД. Связано больше не со страхом заболеть от посылок, а от того, что самолеты перестали между странами летать, работники просто болеют и их реально меньше, а почты больше. И по сему доставку убрали на пока. Я думаю, что рано или поздно все вернется на круги своя. Либо ждать, либо строить самому 😃

RW4LBQ

Да Тимофей , спасибо за подсказку , сейчас вижу, через сайт посредников не показывало, пришлось восстанавливать эккаунт на тао.

FFedor
argnew:

Меня всегда тянуло

Дык, я, этим, всё время занимаюсь, самолётов не хватает, по Кубани уже все скупил.

Andreich=
Aiwan:

что самолеты перестали между странами летать

Летают, совсем недавно итальянский видел)).

RW4LBQ

Выкупил через посредников на тао, обещали не раньше чем через месяц будет в Москве.

Valerick
RW4LBQ:

Выкупил через посредников на тао, обещали не раньше чем через месяц будет в Москве.

что на выходе в Москве по цене получается ?

RW4LBQ

Выходит на 7-8тыс. рублей дешевле чем было бы с lindinger. Это примерно.

Valerick

А просто в рублях примерную сумму сказать секрет?

RW4LBQ

Пока рано говорить о финальной цене. Взяли по цене сайта, плюс доставка по Китаю до склада и проценты за выкуп. Это где-то 60. Будет ещё растаможивание 280 руб/кг. И доставка транспортной компанией по Казахстану - России.

1 month later
RW4LBQ

Самолет на подходе, вырисовался окончательный ценник. При заказе с taobao через посредников china-towns, так как самолет поехал из Китая в Россию через Казахстан(другие пограничные пункты не работают), растаможка прошла по другим тарифам, за обьем груза((( 350$ =1м3
В общем вышло: 60тыс(самолет)+ 21,7тыс(растаможка) = 81700 руб до Москвы. С линдингер, выходит около 80тыс, но они пока не шлют.
С момента оплаты, ровно месяц.
Как то так))

Ps: если заказывать в регионы, добавляем еще доставку тк(до Ульяновска вышло 3350руб).

FFedor
argnew:

Офигеть!

Та ладно, а если хочется, и впрям офигеть !?😍😉

RW4LBQ

Ну да )) Арам, практически так же и взял на линдингере. Просто чисто теоретически у меня должно было быть тысяч на 10 дешевле.

RW4LBQ

Все доехало в целости и сохранности:)

Женька

Красавец! Роман какой мотор планируешь под него?